Общество
Вы согласны с утверждением: люди живут не так как работают, а так как ими управляют?
вы можете приставить, что произойдет, если отлучат электричество?
Иришка Борисова
Лючше представьте, если его отключат в Америке xDD
а разве работая можно жить? только горбатиться
Так живут только послушные овцы. Свободные личности сами строят свою жизнь.
Иришка Борисова
Ошибаетесь
Иришка Борисова
Хочешь не хочешь, тут все овцы. Просто кто-то больше, кто-то меньше
Марина Болонина
да уж приходится подстраиваться под жизнь но это незначит что люди овцы
не согласна - это коротко..., а вопрос ваш таков, что дать ответ в три строчки просто не возможно, а писать листа три текста, кто ж читать станет и вы со скуки "отрубитесь".., а глагол управлять тут не подходит, скорее - умение загонять людей в обстоятельства пребывания на кульминационной точке социальных условий, либо падать на уровень дна, либо "мы свой, мы новый мир построим", я называю это "глумиться" , что сейчас и происходит...
нет
дафига у вас ночальников в россии!
кем то и управляют, а кто и живет КАК сам хочет. А в общем согласен. по труду не платят, а те кто платят и руководят не всегда соответствуют.
если вопрос насчет бабок, то надо зарабатывать самому, невзирая на всяких управленцев. это трудно, но не стыдно, и все будет ок
это так. хотя мы себя обманываем, убеждая в обратном.
да это так
Смотря какой начальник. Если с головой и понятием о профессии, то будут жить как работают. Но чаще всего мы сами виноваты в том что нас ведут как овцу на заклание. Почему-то любим потупее начальника выбирать, даскать давай родимый только не мешай работать. А потом удивляемся откуда такие тупые приказы.