Общество

А вы согласны с утверждением, что и кухарка может Государством управлять?

Erke Kiz Djozy
хули кухарка вон в Америке вообще негр и ничего
Artur Arutyunyan
Лучший ответ
Нет...
Ксения Дериш
Конечно. Ельцин с Хрущёвым отлично вписались в это утверждение))
Georgij Krikunov
Нет. Богу - Богово, а слесарю - слесарево.
Глупости какие -- то! . Кухарке место на кухне.
да
Sergey Limarenko
Да, согласна. Опыт уже имеется :-))). Главное, чтбы кухарка с харизмой была. А харизма любого человека президентом сделает или крестным отцом.
В принципе, большинство из нас, здесь присутствующих, может подойти под определение "кухаркины дети" в том смысле, который вкладывает в него прогрессивная демократическая общественность.
И ничего - таланты среди нас тоже имеются.
Кстати, большинство королевских фамилий, по сути своей - вырожденцы, т. к. браки между родственниками до хорошего не доводят.
Сейчас, у Едроссов, все с образованием - и что? ! Вся страна поуши в говне.
Ирина Чунина
Нет.
а почему бы нет?! В нашем мире все такое странное, что и этот факт мало кого удивил бы.
Sherzod Maxkambaev
никогда кухарке нестать королевой пример тому наше коммунистическое прошлое посмотрите что сделали кухаркины дети
Коля Микитюк
нет не согласен
Спортсмены-могут, певцы-могут, а почему кухарка-не может?
Кроме того, в Госдуме полно БОМЖей (многие депутаты уверяют, что у них-ни кола, ни двора) . Они могут? Значит, и кухарка может! )
Лора Лора
Может.... всем известный пример - вторая жена Петра I - Екатерина I, она же Марта Скавронская, дочь литовского крестьянина - была на престоле и ничего
Анастасия Bagira
Согласен, если это гос-во - кухня
каждый достоный человек мжт быть ризидентом! это завсит т самого человека! ведь так Константин