Общество

Как ты относишься к первому президенту СССР?

Так же как и к последнему президенту СССР.
Жулдыз Исмаилова
Лучший ответ
Презрительно.
Слабаков не извиняет их порядочность и тонкая душевная организация.
Этот очень добрый человек поступил точно так же как Николай второй - выронил и разбил вдребезги то, что до него создавалось кровью и потом миллионов людей и поколений.
Оля Пронина
в СССР небыло президентов. был генеральный председатель ком партии - настоящий хозяин страны. и премьер министр.
Maksim Kolesnikov
Бауыржан ***_*** А кто же разрешил вам свободный выезд на историческую родину?
В 86 году с другом поругался.
Тот от горбачева был в восторге.
Я нет.
Радик Аюпов
С благодарностью за его бездарность, осторожность и благоразумие.
Будь на его месте человек - хотя бы, как Андропов,
залил бы кровушкой нашу родину по колено.
А остальные сами бы подохли с голоду в СССР.
как к предателю и преступнику, как к агенту-диверсанту заброшеному для развала СССР!
Вася Вася Агентом - диверсантом был совсем другой человек и было это лет на 100 раньше и звали этого диверсанта Ульянов(Ленин).
никак
Сергей Гайченя
как к живодеру с петном на башке, хорошо помню ту резню что он в Баку устроил
Leon Kucher
Хорошо к нему отношусь. И чем дальше, тем лучше, потому что хорошо понимаю, что он сделал для народа - дал свободу. Только не все народы сумели ею воспользоваться.
С .пониманием .Пытался что то изменить в лучшую сторону, но не получилось .Но благодарен за гласность - много чего узнал об истории нашей страны .
Евгений Логинов ты младше меня на 7 лет, то есть ты застал СССР и как никто другой можешь сравнить СССР с его ошметками-Россией, в которой уничтожено ВСЕ, которую запад содержит на пансионе, из которой бесплатно вывозится все благосостояние
ОДНАКО В СВОИХ ВОПРОСАХ-ОТВЕТАХ ты поливаешь грязью СССР, мне МОЛЧА выставляешь 1 http://otvet.mail.ru/ansmarks/340518790/
молча!
без единого слова
сейчас ты восхваляешь инородца Гайдера (Горбачева) и этим выдаешь себя и свою ненависть к русскому народу
слюнтяй, оказавшийся у власти, и предатель Родины, который почему-то не захотел жить в счастливой и свободной России и общаться с простыми людьми и жить как они.
не знаю такого
Имеда *
мой папа все время говорил что горбачев агент цру я смеялась в ответ а сейчас задумываюсь не правда ли это
Юлия Рыжкова
Оля Пронина Он не агент цру.
Он - наш подарок агентам цру.
Ой-ой-ой. Чё-то я лоханулась %)

Нормально отношусь)..
Aлексеева Марина Это не Ельцин
Артем Садиков Девочка. Учи историю. Очень увлекательная наука.
Уже никак.. . Все равно ничего не исправить...
Слабак, предатель, лакей США, трусливый пёс (побоялся аннулировать преступный Беловежский сговор).
Ма
Марина
Пустобрёх.
Он спас страну-окончил холодную войну! Но лучшим правителем империи Рассейской считаю Николая Романова, но никак не советскую власть, с ним действительно ВСЕМ (кто хотел) жилось хорошо. "Гибель Империи" тому факт...
хорошо
Вот даже вопрос о Горбачеве мне неприятен. Эта амеба не заслуживает даже простого человеческого презрения.