Общество

Армян или армянский мущщина это слово ругательное?

Да.
Арчил Тория
Лучший ответ
кажется вы спутали с евреями. да и вообще у вас принято костерить не русских. армян, азербайджанцев, евреев, таджиков и т. д.
Muhiddinhon Karimhonov
Да уж не очень привлекательное. 16-летний Сергей Арутюнян, поссорившись с подругой, схватил нож для колки льда и вонзил его девушке в глаз. Из-за чего произошла ссора, пока не известно, - рассказали в полиции, в результате от рук армянина пострадали 4 его сверстника. Звонок о ЧП в одной из квартир дома № 26 на 13-й Парковой улице, где гуляла компания, поступил около 2х часов дня. На место сразу же выехала группа немедленного реагирования, Сергея Арутюняна задержали. Он словно обезумел и стал кидаться с ножом на всех подряд! - рассказали полицейским очевидцы. - Ульяне ножом глаз выколол. Ранив девушку, взбесившийся Арутюнян кинулся на парней, которые бросились её защищать. 16-летнему Антону Грекову нож пронзил сердце, 14-летний Михаил Петровский ранен в грудь и в бок, лезвие задело почку, - рассказали в полиции. По словам врачей, состояние Антона крайне тяжелое. Его поместили в реанимацию, медики боятся, что парня не удастся спасти. Девочка тоже очень тяжелая, - рассказали в ГКБ № 36, куда доставили Ульяну Селезневу. Левый глаз спасти не удастся- он полностью вытек. Кроме этого, у нее проникающие ранения в живот и грудь, повреждены внутренние органы. Её поместили в реанимацию. Четвертый пострадавший- 16-летний Глеб Баширов в шоковом состоянии добрался до дома и уже оттуда ему вызвали скорую. Врачи обнаружили у парня проникающую рану в левом боку. Уже в больнице выяснилось, что нож задел селезенку, - говорят врачи, - пациента сразу же повезли в операционную. http://www.lifenews.ru/news/55970
да
"армянин" нормальное...))
фиолетово
Наташа **********
Страшное иго армянское на пороге РОССИИ. Это страшнее и опасней любых дурацких слов.
Stas Кириченко