Общество
Правда, что в из армии по психушке комиссуют только слабохарактерных?
В психушку разные дороги ведут...)) ) У меня боец в машине задохнулся слегка, помереть не помер, а идиотом стал... Полежал в дурке и комиссовали... Страшно это... Вроде человек, а... не человек.
в зависимости от диагноза
когда заболеешь или сопьешься ответь себе на вопрос ты слабак или как, а не тогда когда сил море некуда деть и вокруг друзья.
Нет, точнее не для всех! Это совковая лазейка, по дурдому списывают много людей, и не только в армии, в тюрьмах такая же ботва. Статья в военнике не имеет никакого отношения к характеру. Все кто не может стоять в стойле как скажут из-за склада ума, убеждений и по другим причинам, или просто не пригодны к службе в армии, и по сути им должны присвоить статью по дурдому. Человек занимающийся своим делом, бизнесом, работающий учащийся и т. д. не желающий служить категорически, "псих"!!! Если он проявит свое нежелание служить оффициально, т оему дадут статью по дурдому. Но, это не значит, что он слабохарактерный. Просто ему армия в куй не впилась, он не может терять часть жизни незнамо на что, и еще может быть куча причин для признания чела дураком. Иногда даже достаточно дать комунить в рыло, и можно загреметь по дурдому. Это издержки совковой госмашины, в которой вековые традиции. Потом с таким билетом всю жизнь проблемы, в гражданской жизни.
Комисуют из военкомата, а в армии уже дослуживают.
Лёнь, страшно идти в армию? )))
психушка это для психически больного человека, здорового могут конечно туда определить, но это преступление за которое придеться мотать срок, поэтому я думаю если врач и согласиться поставить здоровому человеку такой диагноз то только за хорошие деньги.
голубых ещё.
неправда, по психушке только психов.
характер не причем.