На опечатки, от быстрой печати - нет.
А на грамматику русского языка - конечно обращаю и ужасно раздражает безграмотность!
Общество
Обращаете ли вы внимание на орфографию собеседника при переписке?
Случайные ошибки не раздражают, а вот напускная безграмотность просто бесит. Пережить конечно можно, но читать мешает страшно, да и впечатление о человеке уходит в минус.
обращаю. Огорчаюсь. (раздрАжает)
нет мне пофик)))
Нет. На пунктуацию внимание обращаю.
Естественно. Серьезный человек серьезно относится к написанному им.
Когда много общаешься и собеседник тебе приятен то перестаёшь.
Меня тоже.... "раздрожает ".))))) До дрожи.
Обращаю. Меня тоже раздрАжает.
Нет, мне все равно, важнее эмоции и пронзительность
что Юля получила? тут тебе быстро ткнут в глаза. я не обращаю внимание на орфографию, главное смысл., что толку в орфографии, когда вопросы-ответы частенько дебильные.
ужасает безграмотность людей.... какого х... 10 лет в школе делали? - непонятно ((((
Обращаю, когда пишут с грубыми ошибками, это раздражает.
Обращаю!!!! УВЫ....
Невсегда.
Когда пытаются писать длинные предложения, и не ставят знаки препинания - вот тогда немного раздражает.
А на ошибки - необращаю внимания, так как сам пишу с ошибками.
Но, когда специально пишут неправильно - вот к этому отношусь отрицательно.
это инет деффачка и тут токо лошары орфографией занимаются
Антига Антишечка
...и как там у Булата: "...каждый пишет, как он дышит, как он дышит, так и пишет, не стараясь угодить, так природа захотела, почему? Не наше дело. Отчего? Не нам судить..." Орфография моя, по наитию...
в первую очередь....
нет.. . Иногда люди намеренно пишут с ошибками
Слово раздрОжает вами написано неверно
Ольга Волкова
Я заметила, но поздно)
да так бесит когда ктото пишет чтото неправильно!!!! СУУУУУУКААААААА!
Вадим Нестеров
Хе. Чтото - что то. И запятые отсутствуют. Для граммер-наци как то не по арийски :)
Андрей Журавлев
да. Ваня!! Не очень - то ты и грамотный.
Вощет глаз царапает, особено есле это мужчина.
Ага. Немного обидно становится, когда тебе пишут всякую чушь))