Общество
Какую причину можно придумать, чтобы не идти на день рождения?
Ситуацию долго объяснять,просто чтобы выглядело правдоподобно!!!!Помогите!!!!
Похороны.
Влад Янковский
Ну вот, прийдётся кого-то хоронить????
приехала в гости -бабушка тетя дядя и тд
Сыграли сбор в полку.
На работе срочное задание (меня обычно в таких случах посылают торговать на ВДНХ на весь день).
вообще то это дело добровольное
Я бы добавил- внезапный хронический понос!!!
заболела, простудилась, отравилась... можно еще чего-нибудь придумать.
По телефону: "Не могу, извини (помехи).... Я в.. . (150 км от места проведения ДР) . Вернусь, расскажу. Всё, пока"...
На д /р не смогу прийти. Почему? Не могу выдать семейный секрет, не обижайся
я вас понимаю. затрахали днями рождениями и свадьбами. там где я живу принято дарить деньги. зарплаты не хватает. я всегда говорю что бросил употреблять спиртное и боюсь сорваться. народ понимает.
Кого-то "хоронить". Далеко...
Нихочю.
Скажи, что не хочешь идти на день рождения. Работает 100%. Что вас надо всегда причину придумывать. Уж наверно реальная причина более убедительна.
Срочное дело появилось
Причин может быть много. неотложные дела на работе, срочная командировка, плохое самочувствие, проблемы дома и т. д. Главное фантазия но звучать все должно правдоподобно.
Я (то есть ты ) внезапно и неожиданно забеременела
Ничего не объясняй: если не хочешь - не ходи. Объяснять после дня рождения будешь (может пост фактум и нужды уже в этом не будет), например: шабашка выгодная подвернулась или свидание роковое (это важней чьего-то дня рождения) . Или, мол, был приступ хандры-депрессии, поэтому не хотела настрение гостям портить.
придумай такую которая важнее дня рождения
например помощь семье
дела в саду
например помощь семье
дела в саду
беременна
плохо себя чувствуешь
проблемы в семье, проблемы со здоровьем (болезнь, отравление, температура) а вообще много чего можно придумать. Может уезжаешь куда-нибудь
темпиратура, рвота, понос.... дофига чего, главное не загнаться
Прости у моей тети что то случилось я сама толком не знаю что поэтоиу мне приходится уехать с города завтра пиеду!
Прелесть ведь не только в том, чтоб не прийти. Но и в том, чтобы не оправдываться. И не объяснять - почему.. . А когда всётаки начнут приставать с расспросами, выдать, что просто "неохота было, "настроения небыло"
болит живот
бросаю курить а там, а там много народу курит кароче дома сидеть
по телику будет классный фильм а у нее как на зло кабельное отключили
тебе надо пойти на важную медицинскую ( в моем случае) информационную, иженерское.... совещание
на улице такой дождь а у меня зонта нет
глаз опух
герпес на губах
у тебя аллергия на спиртное
ты на строгой диете
надо поехать в деревню к родным
у тебя мигрень
или вообще какаято заразная болезнь передающаяся по воздуху
произошел разрыв отношений и у тебя депрессия и стресс
на улице такой дождь а у меня зонта нет
глаз опух
герпес на губах
у тебя аллергия на спиртное
ты на строгой диете
надо поехать в деревню к родным
у тебя мигрень
Зарплату не дали.
понос
Поссориться по мелочи
скажы что один дома и следишь за домом
1) «извини, но завтра у меня дополнительные занятия по рисованию,или по чему то другому», если скажут то, что не было до этого занятий то скажите «просто решил(а) пойти на дополнительные занятия»