Общество

если девушка забеременела и мы расстались может она подать в суд? типо что залетела..?)

ты урод
Жук Жуковский
Лучший ответ
Может, и, если отцовство докажут, будешь платить алименты. Предохраняться надо!))
Олег Попов
Да хрен знает, что у неё в башке.
Jur4Ik Бойков
Твой дом тюрьма! Молись и кайся, а лучше сразу готовь верёвку с мылом! Мы все пойдём в свидетели! Ура, ребята, он попался!!!
Gradpetra Дмитрий
После рождения ребенка иск на алименты если откажитесь сделают ДНК тест на отцовство.
может. но если у нее есть немного гордости, плюнет она на вас и сама вырастит ребенка
Может
ты муд*к
Нет, но на алементы может. И 99% что придётся платить
Какая же она теперь девушка? Она баба.
Дима Кисиль
нет, но на алименты легко... а вы зря так... это недостойно мужчины
Да, может подать на алименты когда родится ребенок
Дурак ты, парень! Как много семейных пар распадается из-за отсутствия детей, вам Господь дал ребёнка-радуйтесь!! ! Это же так здорово!! ! В суд она, конечно же, может подать, но не за то, что забеременела, а на алименты и раздел имущества, вплоть до раздела квартиры. НО!! ! Если ей ещё нет 18, то я тебе, парень, не завидую...
может подать на ДНК-анализ и будете выплачивать алименты на содержание ребенка.
Kalin T
Конечно может, алементы потребует.
Подать может после рождения ребёнка на алименты. Сколько вам лет что вы такие вопросы задаёте? Вынимать надо вовремя или предохранятся если не умеете. Нет осознания происходящего. В любой ситуации нужно мужчиной оставаться и помочь ей хотя бы сделать аборт если не хотите детей. В любом случае решать всегда женщине, но вы просто трус извините.