Общество
если девушка забеременела и мы расстались может она подать в суд? типо что залетела..?)
ты урод
Может, и, если отцовство докажут, будешь платить алименты. Предохраняться надо!))
Да хрен знает, что у неё в башке.
Твой дом тюрьма! Молись и кайся, а лучше сразу готовь верёвку с мылом! Мы все пойдём в свидетели! Ура, ребята, он попался!!!
После рождения ребенка иск на алименты если откажитесь сделают ДНК тест на отцовство.
может. но если у нее есть немного гордости, плюнет она на вас и сама вырастит ребенка
Может
ты муд*к
Нет, но на алементы может. И 99% что придётся платить
Какая же она теперь девушка? Она баба.
нет, но на алименты легко... а вы зря так... это недостойно мужчины
Да, может подать на алименты когда родится ребенок
Дурак ты, парень! Как много семейных пар распадается из-за отсутствия детей, вам Господь дал ребёнка-радуйтесь!! ! Это же так здорово!! ! В суд она, конечно же, может подать, но не за то, что забеременела, а на алименты и раздел имущества, вплоть до раздела квартиры. НО!! ! Если ей ещё нет 18, то я тебе, парень, не завидую...
может подать на ДНК-анализ и будете выплачивать алименты на содержание ребенка.
Конечно может, алементы потребует.
Подать может после рождения ребёнка на алименты. Сколько вам лет что вы такие вопросы задаёте? Вынимать надо вовремя или предохранятся если не умеете. Нет осознания происходящего. В любой ситуации нужно мужчиной оставаться и помочь ей хотя бы сделать аборт если не хотите детей. В любом случае решать всегда женщине, но вы просто трус извините.