Общество

Я категорически против...чтобы российские женщины жили с гастрами..а вы?

Marina Kovaleva
Да они и не живут... Тех, кто живёт, ЖЕНЩИНАМИ навряд ли назовёшь...) Быдло, невостребованное нормальными мужчинами.
Ирина Белова
Лучший ответ
Алексей Плюснин Олюшка...а ты видала? Прямо гражданский гнев...быдло.
Erbol Zhunisov я не удивлюсь, если ваш дедушка был батраком, или бурлаком, обычно у таких столько спеси.
Михаил Нечитайло я видел гастра и красивую хорошо одетую девушку с ним
Ага я тоже. И не только с гастрами...
я тоже, если вы решите проблему катастрофической нехватки мужчин.
так иди подметать улицы - займешь место одного их них,
на одного гастра станет меньше
Анна Лукашина
Marina Kovaleva я это место оставлю тебе
А что вы им можете предложить взамен?
Анна Июдина
Они у Вас разрешение должны спрашивать?
Сергей Ештокин
Женат? Дети есть? Или сам не гам - и другим не дам?
можешь предложить им что-то лучьшее?
а вы бог что ли)))... не вами придуман этот мир... любовь такая штука....)))
Наталія Лапка
Вы то может и против. А вот, что женщины скажут.... не вы же с гастарами живете, хотя и могли бы....
Я за. Зачем же отказывать российским женщинам в крохотном шансе родить здоровое потомство?
Вы, наверное, давно за пределы России дальше Сочей не выезжали. 80 процентов российских мужчин конченые дегенераты. Это факт. Ужасный, прискорбный, но факт.
Алексей Плюснин лучше наших мужчин нет
А я за. Пусть живут лучше с гастарбайтерами, чем с местным быдлом, которое не просыхает от выпивки, ничего из себя не представляет, но считает себя лучше всех.
Togzhan Mad'yarova
А ты хочешь один всех гастеров заменить? Заменялка отвалится.
А!
Абылай !!!!
Marina Kovaleva не отвалится...на всех я не претендую
я за. И не ублажать их когда они приползут обратно на коленях
А я нет, каждый человек имеет право выбора
Они твоего мнения не спросят...)) ) Такие уж наши женщины....
Аня Юрганова
Алексей Плюснин прислушаемся
Да мне все равно как-то, а что вы так волнуетесь, на вашу долю остались лучшие, чем эти
Все в Ваших руках. женщины - перед Вами. Предложите им то-нибудь более заманчивое
Вы, Эд, огласите весь список, с кем именно нельзя. Вы наверное один тогда и останетесь
Elena Bajura
и мы))
Сколько людей столько и мнений. Я не против, если б эти "гастры", на законных правах получили бы гражданство, они же такие же люди, которые стремятся получить своё место "под солнцем". А что касается женщин, они подвержены различным соблазнам при чем они не предсказуемы! Готовы бороться за своё счастье и ни кого не спросят!