Общество
30 лет это уже понемногу стареющая телка? (ну девушка)
Нет. Это ты малолетний еблан.
А в 40 лет уже ложись и помирай!
Нет... это раскрывающийся цветок.... а не мелкий неказистый бутон. :-)
и скоро станешь коровой
для 15 летнего сасунка... .
30-35 в самое яблочко.. .
за сорок и выше - молодая козочка в самом соку!! ! )))
30-35 в самое яблочко.. .
это уже практически развальня
Девушка в 30 лет как Карлсон в собственном соку и полном расцвете сил, хоть куда.
Человек начинает стареть с род дома. Я почувствовала что взрослею в 35...
не гони.
Это женщина!
самое то уже не ягодка но и еще не сухафрукт
Не запаривайся над этим.. . Думай лучше о том, что молодой козел или старый все равно остается козлом...
Если тебе пять-семь лет, тогда конечно же для тебя она корга старая.
Мы все стареем по немногу, когда-нибудь и как-нибудь.. . Запомни, девушкам не бывает 30 лет.... долгое время 18, а потом уж сразу 45.
нет, это молодящаяся корова (женщина)
ауч
это смотря как она будет стараться себя держать, если нарожает детей и перестанет собой заниматься.... перестанет поддерживать фигуру, прическу, перестанет краситься, носить короткие платья. Будет сидеть дома после работы и только варить жрать, то реально это стареющая именно телка. А вот если все наоборот и плюс в душе ОНА останется такой же космополитичной и живой как в 22-25лет. то ее до старения далеко. мне вот 35, а все просто не верят, но ее иногда здесь влияет наследственность, у меня и отец и мать в свои 62 очень молодо выглядят. И брат в свои 39....просто удивляется, как его одноклассники выглядят,,, обрюзгшие все такие
в полном расцвете сил