Общество
Это правда,что зарплата в Москве от 45 тысяч и выше?
От 15 и выше.
Почти. И пенсии в Москве в два-три раза выше, чем по все России
"Среднемесячная зарплата москвичей в январе-мае текущего года впервые превысила отметку в 40 тысяч рублей и составила 40,777 тысячи рублей. Об этом сообщает «Интерфакс» "
Александра Касьянова
Смешно ,в Крокодиле вычитали?
Легенды и мифы древних совков. Укажите место, пойду устраиваться.
Елена Мишукова
)))Можно подумать, что на данный момент эта сумма вам недоступна... ))) Не юродствуйте, пожалуйста... )))
Врут. Зарплата 15-25 тыс. руб.
От 200 тыс, вам неправильно сказали, а пенсии в Москве из Америки присылаю, Да вы что Москвичи давно не работают, мы ходим в малиновых штанах и все приседают и делаю КУ ))))
Это как температура по больнице, у медсестры 10 000 рублей, у олигарха 1 млрд рублей в месяц.
По моим наблюдениям в банках и страховых компаниях средняя зарплата от 17- 35 000 рублей у подавляющей массы работников бэк-офиса, тех специалистов, мелких сотрудников. А финансы наиболее оплачиваемая категория работников в Москве. Про других и говорить не надо
Илимдар Ахмедов
В моём городе средняя зарплата 13750руб. Когда эти данные опубликовали на городском сайте, то люди стали писать следующее:
1) Хотелось бы знать, где и кто выходит на работу за такие зарплаты. Если только чёрным хлебом питаться с картошкой и солёными огурцами. У нас на фирме даже у грузчиков меньше 20 не бывает.
2)На моей работе в городской поликлинике зарплата в 2 раза меньше, так что я бы вышла. И не надо говорить, типа сами виноваты, что работаем за такие деньги. Я люблю свою работу, делаю её хорошо, и стыдно должно быть государству, а не мне. Но когда читаешь такие сообщения, ей-богу, противно становится. Мы совсем уж нищета, выходит... Не заслужили нормальной оплаты своего труда...
да! и пенсия 60 тысяч. велком!
Уточните профессию/специальность пожалуйста, работники которой получают такие з/п, может я поеду и устроюсь туда.
Такие з/п получают директора крупных фирм, и не только в Москве, а по всей РФ.
Нет, зарплата в Москве 1.85 к средней по замкадью. С учётом разницы в аренде жилья - Москва, мягко говоря - не лафа.
Илимдар Ахмедов
Среднемесячная зарплата москвичей в январе-мае текущего года впервые превысила отметку в 40 тысяч рублей и составила 40,777 тысячи рублей. Об этом сообщает «Интерфакс»
БЫВАЕТ И БОЛЬШЕ, В СМЫСЛЕ "ОТ"
...И ЭТО НЕ ТОЛЬКО В МОСКВЕ!!!
это смотря кем ты собрался работать.... в основном, меньше
расскажи где
Милости просим в столицу, только не забудьте (получая зарплату) отдавать за ежедневный проезд в метро и транспорте (туда-обратно) от 120рублей и выше, за пакет молока от 45(самое говенное) и выше, за 1 кг мяса от 400(с костями) и выше
Илимдар Ахмедов
В провинциях- молоко от 30 руб за литр,стоимость одного проезда в автобусе от 14 руб, мясо плохонькое от 180 руб. А зарплаты средние- 12 тысяч. Хотя, по справедливости- должны быть 20 тысяч. Не так ли?!