Общество

А вы умеете не обижаться и держать злость в себе,не вредя другим?Или вы другим способом все плохое забываете?

Конечно,это не приятно когда тебе срут в душу.Лично я так прощяю обиду:Представляю человека,который меня оскарбил,мысленно ему отрываю уши,выкалываю глаза,а дальше....не скажу.Но правда,очень помогает.
Ербол Зурбаев
ЭСТЕТИКА РОБОТОВ
Робот делает лишь то, что он должен делать. В меру своего понимания,
разумеется. Большинство эмоций ему просто недоступны. Гнев, например. Или
любовь. Робот может знать, что "гнев" -- это сильное чувство, направленное
на конкретного индивидуума. Но что такое "чувство"? И что значит
"направленное"? Роботам не понять, почему это они вдруг должны чувствовать
что-то друг к другу.
Что их по-настоящему беспокоит, так это вопросы поведения. Куда мы
идем? По природе своей роботы не могут не задумываться над подобным
вопросом. И вот они решили, что должны быть "цивилизованными индивидуумами".
И вести себя намерены соответственно. Роботы способны испытывать вину. Это
свойство разумного существа, которое подозревает, что не имеет права на
существование.
Один из непременных атрибутов развитой цивилизации -- эстетика. Роботы
посещают музеи и с чувством, похожим на религиозное, изучают полотна
художников-людей. Первый же встречный робот расскажет вам все о каждом
мазке, красках, спектре и еще Бог знает о чем в любой картине, название
которой вы сумеете припомнить. Он знает также о том впечатлении, которое эта
картина -- ну, скажем, "Купальщицы" Мане -- должна на него произвести.
Другое дело, что он этого не чувствует.
Но он все же пытается.
Гульзат ))))
Лучший ответ
))) Я не злопамятный.... Отомщу и забуду.. . )))
Makc Бондаренко
Я вообще никогда не на кого не обижаюсь. Не вижу смысла портить себе нервы) Говорю Человеку всё что он нём или ней думаю и выкидываю из своей Жизни )У меня в душе есть кладбище для многих.... На нём чисто и цветуёчки всякие...)) )
Не нравится человек на работе или коллега. Тоже в расход таких. Если работник то увольняю, если партнёр по бизнесу то ухожу.
Я умею не обижаться, но я не забываю, я запоминаю, и это потом сказывается на наши отношения-они просто исчезают. Но мстить-не мщу, его и так Бог уже наказал!
Марат Гасанов
Ну уж лучше сказать в глаз, а не в бровь