Общество

почему из-за моего аватара меня считают чудовищем? разве Брейвик на аве делает меня терористом?

ага, а я Брайан Молко тогда
Оксана Ерышева
Лучший ответ
Кто знает.. . Он вам нравится.. . Иначе зачем он вам на аватарке?
ТАк считает "майнстрим" .Дело Брейвика еще никто (даже в Норвегии) не знает до конца, а уток понапускали и конспиративных теорий, как всегда. Еще не известно до конца кто и почему стрелял, например. А почему у Вас аватара АББ?
Ты сам себя придурком делаешь..
Саша Началов
Вячеслав Лобачёв а ставя Филиппа Киркорова на аву я делаю себя женоненавистником и поп-звездой?
То, что ты поставил себе такую аватарку, говорит только о том, что ты весьма глуп. Если бы ты в жизни столкнулся с жестокостью, не поставил бы
Вячеслав Лобачёв я сталкивался, не поверишь. и с жестокостью, и со смертью. знаешь, ведь я не считаю тебя Донни Дарко. а ты считаешь меня террористом. вот это весьма глупо
Нормальный человек такую аватарку не выставит.
Z@ik@po Imeni Aik@]]]**
У него интересная внешность)
Ну вылитый тебе викинг)
Abdusamat Jakupov не оскорбляйте викингов, они не такие натянутые:)
Если ты ставишь себе такую аву, значит нравится этот человек. Мне если человек не нравится, или зверь или еще что-то я никогда не поставлю себе такое.
больно рожа натянутая
мудаком он тебя делает.
Ленок Р
Вячеслав Лобачёв твой авик делает тебя говнарем. и что?
Ты себе льстишь....
Вячеслав Лобачёв эт чем? я себя чудовищем не считаю, я няшка
Мне абсолютно фиолетово кто на аве, некоторые Гитлера ставят, некоторые Путина, можно догадаться что у этого человека (т. е у вас) есть чуство юмора в отличии от всех ответивших передо мной.
Koylibaev Abai
Человеком который ему симпатизирует считают. Но эмоций у народа было бы куда больше, если бы вы Гитлера бы поставили.
Федор Зырянов
ну вообще, зачем вам это? ведь брейвик - террорист. он погубил столько невинных жизней!! ! а вы его фотку на аватарку ставите! 1 ЗАЧЕМ???? вы точно ненормальный!!!!
Гадкий Утенок
ОООО он уже прославился. А может это и есть ты Брейвик? =)
Нет, но ава этого не-до-человека означает что ты испытываешь симпатию к этому персонажу, и соответственно поддерживаешь его идеи. Лучше смени, не будь этому существу поклонником.
Уроды поклоняются уродам
A.
Anastasiya ..
Вячеслав Лобачёв посмотрите на свою жопу на аватаре? вы поклоняетесь говну?
Нет психом
Alexander Kraft
В каждой психушке есть Ленины, Гитлеры, Наполеоны, так что иди лечись
Брат и я такой же, отомстим Норвежцам за Ливию