Общество
Кто лучше сын или дочка? С сыном возможны две большие проблемы-водка и армия, с дочкой 100 но мелких...
С начала сына а потом дочку (через год, два) . Мой брат всегда за меня заступался.
Если правильно воспитать... оба не плохи. :-)
лучше кот-но он или все обоссыт или поцарапает
Начинай воспитывать с пелёнок и вопросов таких возникать не будет
точно, 100 мелких беременностей.
самое главное чтобы дитя было здоровое, а кто мне без разницы... .
Вы проблем боитесь или детей хотите?
Почему с дочкой не может быть водка? Разве мало таких?
Узко мыслите) ) ПРоблем будет куда больше чем Вы перечислили, не зависимо от пола. Морозенков вон Вам даже от кота и то проблемы обещает.
Да бросьте Вы. Армия не проблема, а водка не так страшна, как ягуары, наркота и прочее. Лучше с детства приучить пить хороший качественный (!) алкоголь, а не дешевку. Тогда от дешевого будет воротить в последствии.
А девочка.. . тут более серьезные проблемы
у меня и сын и дочка... вот они и воспитывают друг друга, чтобы проблем не было....
Знаете, с дочкой тоже две больших могут быть: водка и в подоле принесёт, будучи в 8 классе средней школы.
не думаю что армия это проблема, всегда можно найти выход, водка да и пиво тоже и не только у мужчин к сожалению, у меня сын и дочь, обое уже взрослые у обоих дети, но вот чего мне стоило, порой жалел что вообще детьми обзавёлся, слава богу всё позади. пусть они теперь побудут в моеш шкуре и пойму.
Дочь заказывай))) Внуков кучу нарожает тебе....
Все хороши, когда они твои.)))
лучше близнецы- и сын и дочка
Если неправильно воспитать - оба плохи.
просто воспитывать нормально надо) тогда вообще без проблем можно прожить