Общество
что ждёт человечество дальше если сейчас из 6.5 Млрд только 1 млрд может позволить себе полноценно питаться?
Вот представители того миллиарда и начали наводить нужный порядок в северной Африке. В Китае вроде как самостоятельно взялись за ограничение собственной рождаемости.
Полная ж. . через 50 лет
Рано или поздно планета найдёт способ сократить численность паразитов на своём теле.
человечество ждет мор, мировая экологическая катастрофа или большая война. - природа всегда найдет способ решить эту проблему.
Россия - первая приступила к спасению планеты ...сократила рождаемость
Если так то.... зачем нам нужен этот миллиард?
Человечество спасёт только генно-модифицированные продукты. И не надо этого бояться! Все то, что мы сейчас едим, это ГМО, начиная от коров и кончая петрушкой. Причем модификация была проведена много лет назад, только не методом прямого замещения генов, а методом селекции. Результат-то от этого не меняется! На выходе мы имеем растение с иным, отличным от первоначального, набором генов.
И еще - гена "рыбы" не бывает. Есть часть генетической цепочки, не привязанная ни к какому живому веществу, она не может дать никаких свойств. Не может у помидора вырасти чешуя, если к нему подсадить часть генетической цепочки рыбы.
И еще немного - съеденный человеком "ген" никак не может привести к мутации, раку, и прочим прелестям. Он еще в желудке переварится на более простые вещества. Чтобы получить мутацию человека, надо этот несчастный кусок ДНК как-то затолкать в яйцеклетку. А в желудочно-кишечном тракте яйцеклеток нет!
вымрут лишние, давно пора.
Будет много войн. Не глобальных как раньше а локальных. Проблем в мире все больше а решений этих проблем все меньше. плюс очень много оружия. В общем-то всё это уже сейчас происходит. Там где голодно идет постоянное мочилово.
Глобальная жопа ждет нас в будущем.