Общество
В США приняли увеличение госдолга и с чистой совестью возвели это ранг закона.. Куда ведёт этот путь, выложенный благими
они там доиграются..
Вера Матвеева
Однако, продолжают играть...
Вера Матвеева
Да, поживём, увидим...
Мадам! в последние несколько лет выпущено как минимум несколько книг, в которых подробно описаны принципы, цели и механизмы работы фрс сша. каждого из авторов, писавших об этом, очень легко обвинить в ура-патриотизме, однако они предсказывали подобное послабление еще в конце 2008-го. не поленитесь, поищите в сети. у меня есть пара, но в аудио-исполнении и скачана с внутреннего треккера, у вас ссылка не заработает.
ЗЫ почитайте так же, сколько раз в мире случалась инфляция до 1913 года. может вызвать интересные мысли.
Да что вы все так переживаете за амеров? ! Это уже.. . в 76 раз они простили свои долги всем и подняли планку госдолга!... Думаете в последний?...)))
Вера Матвеева
Я больше за нас переживаю, и наша экономика держится на долларах...
Только России они (амеры) должны более 3 триллионов долларов, и не переживают ни чуть. А мы всегда белые и пушистые и возврата не требуем.
Александра Головацкая
Не тупи.
Просто ждут чтоб обанкротилось евро чтоб на его фоне подняться.
Меня убивает пиндосовский подход к решению проблем. Подшли к черте? Фигня. Подняли и дело в шляпе. Кто бы сомневался. Жалко Обаму. После политики буша, Обама стал президентом в кризис, да еще во времена войн и общей жопы с перерасходом госбюджета. И выбрали его только потому, чтобы рты неграм закрыть. А сейчас поговаривают о том, что во всех жопах виновата политика Обамы. На второй срок его не оставят. Он играл роль тампакса и ее выполнил. А было бы любопытно понаблюдать за ситуацией, когда объявят дефолт, дескать, чуваки, все ваши долги можете забыть, а грудой баксов можете топить печку.. . Я когда в новостях слушал про намерения собраться конгрессменам по решению этого ворпоса - аж смех пробирал. Взрослые люди, да на таком уровне, в дурачков играют....
Хз, но если бы они так не сделали, нефть бы моментально подешевела раза в 3, и в Р-ии наступил бы полный ...
Tamerlan Mamedov
Да не в нефти дело. Вся мировая экономика на уши бы встала.