Общество

как вы относитесь к новому поколению?

Sardor Bratan
Нормально
Людмила Бобкова
Лучший ответ
грядущее его
иль смутно,
иль темно ...
Метанфитамир 88
Как к дибилоидам...
Большая часть разочаровывает.
я к новому поколению отношусь настороженно. Уж больно сели на шею родителям и считают эти молодые люди, что родители им обязаны.. . К сожалению, не понимает молодежь, надо родителей почитать и учиться, пока они могут вам помочь. К сожалению всем нам выпало честь жить на рубеже постройки нового общества. За сумятицей, происходящей в обществе, молодые люди не понимают, что расслоение общество ведет на разделение классов: класс господ и класс обслуживающих их. Родители не вечны. За самодурством, за прожиганием жизни, за уж долгий больно подростковый возраст, проходит бесследно золотой период, родители уйдут, а останется золотая молодежь быдлом. А так, молодость всегда прекрасна, ну разве можно без восхищения смотреть на ваши мордашки и тоненький и гибкий торс? Просто Россия страна дураков. Смеется над нами весь мир. Нигде так разгульно не ведут себя юные люди. Нигде так не пьют как в России. Нигде так похабно не относятся к сексу и всем к нему производным. Нигде не ведут себя так плохо с родителями. Поэтому, надо думать. В наше время не то что автомобилей не было, о телевизоре мечтать было невозможно. А сейчас можно так многого достичь, только время не нужно опускать. Я училась в институте с Сашей Зельтерман. Мы русские убегали с лекций, могли где-нибудь выпить, покурить сигаретки, а Саша с нами не бегал. Он знал для чего он пришел в институт. Если у нас у русских ум приобретенный, то у евреев - Врожденный. Столько времени прошло, всех однокурсников я позабыла, а Сашу до сих пор не могу забыть. Я восхищаюсь им. Вот такие у мня мысли по отношению к вам, дорогие мои юные респонденты. Пока, удачи вам. Надеюсь, я вас Артем, не обидела. Вы спросили, я ответила. Это моё только мнение. С уважением, Алла.
Новое поколение - это мои дети. Как мжно относится к своим детям? ХОРОШО))))
Артём Plastik
Sardor Bratan ну да, ниже почитайте ответы других пользователей
к большинству как к унылому тупому говну
Katya Tatarinova