по мне так плохих, редк оуслышишь положительные отзывы, больные все время толпятся в очередях а их игнорируют, старики с трудом идут в больницу, а им указывают выйти и прийти в другой раз, притом, что для них это как пройти через шок.
Грубости много, дерзости, неужели они чем то обижены? это их работа, помогать бол ьным, спасать тех, кто на волоске, а они вместо этого делают вид что ничего не происходит и отсиживают задницу напрасно.
В США (какк бы ни было банально приводить пример) даже раненую птичку спасут, у нас же, человек умрет, не дождавшись помощи, так вот плохих больше, ибо неготиво много.
Общество
ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: Каких врачей больше - хороших или плохих? Если плохих больше, тогда нас лечат в основном плохие? :)
Нет критериев для оценки врачей
хорошие лечат богатеньких буратино а нас вообще не лечат ни плохие ни хорошие -нельзя есть постаноление -курс прокапали -пшел вон не зависимо вылечился али нет
иди и становись хорошим врачом
Предприниматели в халатах или как превратить больницу в казенный дом
4 августа 2011, четверг, 10:47 | Обсудить | Версия для печати | Ссылка | Главная страница
Врачи городской больницы №4 города Сочи отправили на тот свет не один десяток людей по собственной халатности. Масштабы наглых поборов, хамства и равнодушного отношения к пациентам здесь давно превысили все возможные границы. Из больницы это учреждение превратилось в казенный дом, где врачи преследуют только одну цель – заработать, забыв об элементарном сострадании к людям, не говоря уже о пресловутой клятве Гиппократа.
плохих врачей не бывает. есть те, кто не туда зашел
Как было бы хорошо, если бы медицинское обслуживание было бы так же
доступно, как медсёстры.
Скажу иначе. Есть врачи и есть люди в белых халатах с дипломами врачей !
Врачи это прежде всего люди ...
..в Германии их дофига...
Мне больше хорошие попадались. Один раз попался казёл, еле сдержался, хотя я дружелюбивый как щенок и спокойный как удав. Подумал если ща ему что нибудь нихорошее сделаю он мня не вылечит.