Общество
Почему здесь столько людей, отравленных алкогольным сознанием? На любой вопрос у них один ответ: «Наливай!» Предвижу и з
Это Россия...
Угадала ...наливай ))))
потому что ты хочешь их замечать-мне вот по бубену на них
Отравленных алкогольным сознанием?? ? Простите - а что Вы курили, когда формулировали вопрос?)))) )
Лучше уж наливайте))) ) Пьяный проспится, а дурак ни когда не поумнеет)
как сейчас пью это не питье. а хохотушки. Вот я пил 15 лет с ежедневной нормой бутылка водки в день -минимум. И всегда работал. А щас -бутылка пива и глаза по морде растеклись у молодежи

так наливаешь/ или нет?
а тоя ничё не поняла из вопроса
когда со мной говорят или что то спрашивают-я тоже говорю-наливай-но вы странная мисс-а точней сударыня знайте я не пью-а это слово паразит-как поговорка-так что больше читайте и знайте
Шаблонный юмор Не смешно но безобидно
Здесь сидят те же самые люди, что и живут вокруг Вас, не лучше и не хуже. Потому и вопросы такие, и ответы.
Прикупили компы все, а ни читать, ни общаться, ни отвечать нормально на вопросы- "тяму" нет. Играли бы в игры....
Александр Костюченко
А что такое тям?
Не скупись, наливай, потом и тебе нальют..
да сидят здесь всегда только такие....
Может Вы такие вопросы задаете, на который люди отвечают именно таким образом ?
Это у них не сознание такое, а такой дурацкий и бредовый юмор! Хотя некоторые вполне возможно, могут быть поддатыми.
Если это вопрос, то напрасно вы так! Русский народ пьёт не больше и не меньше других! Это наши правители внушают русским комплекс неполноценности! Мол. куда ж вы без нас, благодетелей, пьяные дураки! И оружием вам владеть нельзя, и принимать решения за вас будут господа.. .
А если это предложение, то наливай! (Шутка!)
а вы значит не пьёте больше проливаете от тресучки наплывшей белой горячки.
Угадал, т. е. угадала.