Общество

Меня тут спросили, что мне плохого сделали миллиардеры.. да вроде ничего, а вам ..?)))

И мне - ничего.... Они себе плохо сделали: жадность на Том Свете - наказуема.... А от их миллиардов моя жизнь никак не меняется и никогда не изменится....
Галина Гринв (Мищишин)
Лучший ответ
Обокрали они всех при Е. Б. Н.
По большому счёту ничего если не учитывать того как распоряжаются природными ресурсами другие страны.
Василь Вирстюк
Диляра Кобякова А можно ли префектов округов Москвы занесть в их список?
На чьи деньги отстроены их производственные помещения с фитнесом (ЮВАО)?
Я этот фитнес лицезрею по вечерам, проходя мимо, но мне говорят - не завидуй..
А что хорошего? Они что эти миллиарды в наследство получили? Капиталы были сделаны путём воровской приватизации и обмана всего народа. Как они сумели во время финансового кризиса утроить свои активы?
Алексей Теслюк
да денег "слегка" отобрали.)))
Алёна Рыжкина
и нам тоже а держава то в жопе и народ нищий
Лариса Дрягина
Диляра Кобякова Может вам с работой не повезло.. ?
(не наезд, а вопрос)
Довольно много. Они составляют правящий класс РФ сейчас. Состав Совета Федераций перечислить? Законы принимаемые в РФ за последнее время перечислить? Реформу ЖКХ, например? Реформу образования? Здравоохранения? Пенсионнную ?
Что лично для меня плохого в этих реформах назвать ?
Алёна Абрамян
Диляра Кобякова Поиск по фразе "Префекта осудили"
ТаМ

Не нужно громких слов, они навевают скуку. )))
Не поделились они со мной - сволочи. Вот за зюгана - вождя красноликих проголусую, будут знать!
Диляра Кобякова Со всеми поделись, что себе останется?
Если все будут хорошо жить, то кто-то должен жить *лучше, наверно это и есть сдерживающий фактор, заставляющий богатых увеличивать, а не разбазаривать на бомжатников и пролетарьят их богатства.

Ну вот вы вдруг, окажись в их числе равно также будете себя вести, или я не прав?
кажется, что какая-то часть их денег, вытащена из моего кармана... а так, в принципе, больше ничего плохого я от них не видела....
Екатерина Ер(А)
Диляра Кобякова Это только кажется. Так будет казаться всегда, мы в обществе и оно состоит из таких же - нас, со своими корыстными целями. И ничего тут не изменишь.
А у меня отобрали моё благополучие Но сами то они б ничего не смогли: им выршая власть через законы и лазейки даёт возможность обогощаться Где национальное богатство было -в руках гос-ва а где стало -в частных руках А кто эти ручки позолотил
физически ничего, а вот страну и народ довели до ручки.
E*
Eba *********
да мне насратьна них великую кучу. самому бы выжить
Ольча Ольча
Диляра Кобякова "каждый сам за себя"

панимаю ))
Если миллиардер держит капиталы "в чулке",то пользы никакой, а так-инвестиции, рабочие места, какая-то благотворительность... Ну сумел человек "сколотить"состояние! а чего злиться и завидовать по-чёрному?... А то, что в стране раздрай, так это сами мы виноваты, сначала кидаемся голосовать за пустые посулы, а потом недовольно возмущаемся! Пора начинать самим думать кому доверять стоять во-главе государства, а не пассивно горлопанить....
Илья Любимов
Диляра Кобякова Иногда от нас ничего не зависит.
....да.... вроде.... ничего...)) )
миллиардеры они чужие, поэтому плохие.
Они у детей забирают счастливое детство и наше светлое будущее. (((