Общество

Если нечего есть,можно съесть тухлое мясо?

и подошвы от башмаков ели . и ничего . но лучше не рискуй .а ?
Елена Громова
Лучший ответ
Степень тухлости? Консистенция? Ну тогда выбрасывайте.. .
Хотя скорблю вместе с Вами...
Олег Данилов
можно! но будете мучиться желудком и поносом и рвать, пока организм не очистится от токсинов. и потом еще несколько дней будет противная слабость мучить и липкий пот.)
Я тебе так отвечу:
Чтоб жизнь прожить, знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе сем попало.
Это классика. Так что не ешь тухлое мясо.
Неужели Питерцам жрать нечего?
нечего есть... а на лекарства, значит, деньги есть... ну, тогда можно и скушевать....
Вот откуда такие вопросы на них уже история ответила. Мы помним ответ -он из фильма "Броненосец Потёмкин"
Вазир Валиев
нельзя! выкини!
стервятники же едят тухлятину.
а некоторые люди ваще мясо не едят.
Если хорошо переварить, то можно, т. е. безопасно. Но зачем? Вкус и запах при варке не исчезнут. Вообще-то, народы севера очень часто специально "притухают" мясо и рыбу. Например у норвежцев есть знаменитая селёдка, которую нужно есть тухловатой. Но у них организм вырабатывает специальные ферменты, которых нет у нас, и наоборот. Лучше не экспериментировать. И бомжиков не травить.
Denis M.
Нет, для обычного человека это отрава, так как такое мясо содержит яд (по-моему, трупный) . Но люди северных народов, которые с детства питаются подтухшим мясом, не отравятся, потому что их печень приспособилась подавлять этот яд.
Лена Галицкая
Лучше воздержитесь! Для собственного же здоровья и хорошего самочувствия))
Конечно.... а потом то что вышло тоже сьесть ну это крайние меры