наоборот. вот мне нравится Харуки Мураками, но как услышал, что он "модный" стало не очень приятно. впрочем читать я его не перестал. или вот Кинг например. он наверное скорее популярный, чем модный, но я остаюсь его преданным фанатом на протяжении 7 лет уж точно
а реально модных типа Коэльо, Бегбедера, Минаева и Майер мне читать не хочется, они пишут не на те темы, которые мне интересны. я лучше буду читать не особенно известного Харриса, но на темы, которые мне близки.
Общество
" Он- модный писатель". Будете читать, если услышите такое?
Нееее.... модные эт не мои. :-)
только если под рукой ничего другого не окажется
нет. я читаю только то, к чему у меня лежит душа
Нет. Мне нужно узнать про саму книгу что-то такое, что меня заинтересует. Павича я стал читать ещё в 90-х, когда он не был так моден. Мураками заинтересовал аннотацией к книге. Коэльо - темой, которая мне близка (я тоже самоубийца, как и Вероника) . А вот Бегбедер никак не интересует, как и многие другие модные авторы.
Наталья Какурина.
Кстати, далеко не всёё у них одинаково хорошо, а Коэльо меня и вовсе разочаровал, особенно расхваленный Алхимик.
Одно время модным был Карл Маркс и результат всем известен.
Людям надо бы не за модой гоняться, а за знаниями.
Нет, но фамилию запомню и прочитаю через пару лет.
Если очень много разговоров, то ради любопытства прочту что-нибудь. Вот Коэльо так прочитала, одной книги хватило, больше не надо) ) А вот Мураками понравился.
В Африке некоторые с перьями в ж.... ходят, говорят, модно....
Буду, к мнению людей нужно прислушиваться.
Нет. Одно только обозначение что "модный" говорит что ничего нехорошего не стоит ожидать.
Интересно, в чем проявляется модность писателя. Просто люди иногда не корректные выражения выбирают=). Не понятно как писатель может быть модным=)
Yerbolat Kudaibergenov
есть мода на всё от одежды од пищи ..и унитаза жилья и тд и тп.. почему ты думаеш недолжно быть моды на писателя??
Я консерватор, за модой никогда не гонюсь.
Смотря о чем этот модный писатель пишет