Общество

Женщину,готовую идти за мужчиной хоть на край света,нужно пропустить вперед!Или как?Или как обычно куда?

Этикет гласит чтоб ещё и двери открыть перед женщиной)
Жанна Степанова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже только если взаимно однако
Iurie Boboc
Обычно ...обозначенная Вами женщина в силу своей осведомленности о точном расположении этого самого"хоть на край света" и не спрашивает разрешения - двигается впереди пунктуально доводя заблудшнго до места назначения!!!
Ну уж нет, пусть он впереди, а я за мужчиной, когда с края земли свалится, я посмотрю!)))))))
***fara*** ***
-)) Безусловно.. Пусть первая
упадёт с края и разобъётся-))
Вот так, как обычно..
Jolaman_ Doldahan
Да! Пусть идет, раз уж ей туда так надо!
Татьяна Юркова
Только после Вас!)))
А остались ли такие ?
Иван Малыгин
Угу, вот идешь за мужчиной на край света а оказываешься на краю пропасти )
Kakhuchela Kakhuchela
настоящий мужчина всегда учтиво пропустит слабую женщину вперед... особенно на минном поле...)
Олег Моргоев
Конечно, пусть просеку топором прорубает, минное поле первая преодолевает, брод находит и коня ловит !!!А ещё и кофию по утрам готовит !
Я! не мушчина, док...))) ) (невероятно? )
но очень сильно подозреваю...))) ,
шо, когъда количество
желающих идти за мушчиной
хоть на край света женщин,
переваливает хотя бы за десяток...))) ) - -
ПРОПУСКАТЬ их только ВПЕРЁД...))) ) -
становиЦЦа невероятно скушно...)))
К психиатру ее.
Ну да, откуда обычай пропускать дам вперед? А вдруг в реке крокодилы, дам схавают, мужчины останутся - воины, защитники, добытчики. А дамы - дело наживное, другие потом найдутся)))
Что бы увидеть её с лучшей стороны? )))))))
Dima Pilipenko
Вы же сами написали-"готовую идти за мужчиной"..а теперь вперед пропускаете? Я пойду на край света не за каждым, а за тем кто сильнее меня морально, кого я люблю.
Обычно чтобы лучше рассмотреть фигуру
Амиров Ренат
Тогда получится наеборот - мужчина за женщиной туды пойдёт ...
Вы говорите о сказочном персонаже или о больном.
Она достойна того, чтоб ей все уступали.
Elizaveta Sevastian
если пропустите вперед, то тогда не она за вами идет, а вы за ней..
Ясен пень. Должен же мужик, к чему нить стремится.