Общество

Женщину,готовую идти за мужчиной хоть на край света,нужно пропустить вперед?Или как?Или как обычно куда?

..и ТОЛЬКО!! ! так!! !
Как ведущий спецЫалист ф области КЛАНТУСологии...)) ) -
я те со ффсей АтвеЦтвенностью заявляю :
ента ЕДИНСТВЕННЫЙ спосоП
получить вразумительный Атвет на вопрос:
"А на кой КЛАНТУС оно мне, сопсно, надо?!! "..)))))))))))))))))
И не слушай фсяких пустобрёхофф,
уверяющих, што для точногъо знания
достаточно регъулярногъо обладания и ощупывания!!!!)))))))) )
Ента - лишь коварная женская ловушка!!!)) )
Практически любой КЛАНТУС,
оказафшЫйся ф нужное время
ф нужном таскать, месте...)) ) -
способен вызвать временное умопомрачение,
отягощаемое фпечатлением
НЕОПХОДИМОСТИ!!! !
НО!! !
Штобы не биЦЦа гъоловой
о пресловутый край тогъо самогъо света... ,
на къоторый так безрассудно отправился,
прихватифф по недоразумению
ток одну гъотовую женщину...)))))))))) , -
нужно её хоть как-нить, да любить.. .
А у мушчин...)) ) АКромя фсех прочих гълупостей...))) ,
лучше фсего
это делаеЦЦа отчегъо-то гълазами...))))))) )
PS: За дополнительную "тридцатку"..))) -
дам хорошЫй совет..)) ) - женщину,
уверенно топающую фпереди тебя на край света...)))) ,
слехка поднапрягшЫсь.. . -можно.. . нуу... упустить из виду...)))))))!!!
Елена Минаева
Лучший ответ
Нет, она может завести куда она хочет, а ты будеш нести её баулы.
Jasik Rahimov
ни убавить, ни прибавить!!! !
Как всегда
Да уж: -)))
Такая женщина всегда сама вперед вырвется... ей никакой КРАЙ не страшен... даже света: -)))
Напротив, её постоянно придется за хвостик удерживать, чтоб не отстать...: -)))

Дима Понуров
Она же подряжалась идти ЗА мужчиной...
Марина Роща
"готовка" у них сломана давно....
Siyah Inci
конечно, так легче её потдержать если споткнётся
Да, без разницы. Только перед прогулкой наручниками соединиться и вперед - хоть на край света! =)
Удобнее. Дорогу проложит
Еркин Бошан
Как вежливо! - пропустить вперед. А она хочет идти рук об руку, рядышком, хоть за край света.
Ага) Если женщину вперед пропустить-она может завести совсем не на тот край света, на который мужчина собирался....)
... нужно пропустить вперед, --пусть идет за вооон тем придурком!
хаха... особенно если впереди минное поле)) )

шутко)
Верность не самое плохое чувство. Если предерживать за локоток.
А лучше взявшись за руки, мило беседуя, преодолевая все препятствия, помогая друг другу. Сложно? Но возможно, если между ними настоящая любовь, без пышных фраз и пафоса. Когда готов часами сидеть и ждать любимого; когда страдаешь вместе с ним, переживая его боль; когда просто хочеться обнять его, заглянуть в глаза и всё понять без слов....
ключевая фраза - за мужчиной....
Shahobidin Togaev
У меня не то состояние, я же сейчас достану. Я же все слишком серьезно воспринимаю сейчас. В свое время стал читать книженьку Коли Козлова, это такой уродский наш психолог. Прочитал его возмущения по поводу того, почему тетенек надо с подводной лодки поперед всех выводить. Мужчина, который желания женщины и нужды ее вперед своих не ставит, сам ничего не стоит и потомство его рано или поздно пропадет.
Mikel Arteta
Светлана Турик Полностью согласна,спасибо большое,хоть один нормальный ответ!!!
Чего ради? Чтоб еще и перед глазами маячила?