Общество
Вы знаете человека ,за которым вы готовы идти на край света ?:)
Знала, ходила, вернулась. Счастлива воспоминаниями и тем, что вернулась.
Нет. Предпочитаю вести за собой..; -))
К сожалению, есть такой.
Такого человека не знаю. Более того, по моему глубокому убеждению, такого человека не должно быть ни у кого. И вот почему. Понятно, что "идти на край света" - это метафора. Но она совершенно четко определяет зависимое состояние ведомого от ведущего. Зависимость - это всегда состояние, не позволяющее оценить ту или иную ситуацию объективно. А это уже плохо, так как может привести к самым разным ошибкам, в том числе и к серьезным. Никогда нельзя не думать ни о чем. Человек думает всегда. Именно это и отличает его от животного.
Лучше идти не за, а вместе, т к у света нет края
Ya znayu cheLoveka, kotorogo gotova zavesti na kray sveta....i tam ostavit'.
Гарик Иванов
Привет ,Шарлота!:) За что же ему такая немилость ?:-))
теперь только внучка, но за ней чистого полёта -двенадцать часов: =]]]]]]]]]]]
Нет, я с таким человеком не знакома....
Не-а.
"Ты не поверишь! "
Но иногда такое говорят про меня. Врут, наверно.
ЗЫ Билайн маст дай!
НИ одного
"Не сотвори себе кумира! ",-предупреждает нас Библия.
да. есть два таких человека.... каждого из них знаю с пеленок и за каждого готов терпеть все тяготы)
знаю и иду !!!
Пока такого нет.
не уверенна....
Гарик Иванов
Доброе утро ,Марина!:)
Естественно!
Очень много таких людей у меня, если одновременно пойдут то боюсь порвусь на части)) )
Странные люди тут пишут нет и т. д. Ну ладно может у кого-то нет друга или любимого, но что и родных ни у кого нет и родителей???? 0_0
большинство думает, что знает такого. .
а я просто уверен, такой человек есть и главное она рядом, Но она также должна знать про меня, и вчерашние падающие звезды не убедят ее пока сама не поймет.
грустно...
Да, За ВАМИ:)
Гарик Иванов
Вы шутите, наверно ?:)
да
ДА!!!) ) Но не пойду)
Да!
Ступайте за мной, я как Сусанин куда либо Вас да заведу.
не стоит идти за человеком на край света, можно оступиться. не факт что он поможет, тогда ты поймешь какой он на самом деле
Вопрос странный. . в чем его смысл?
История не терпит сослагательного наклонения, а практика-критерий истины. . Вопрос должен звучать так: Был ли человек за которым вы пошли на край света? Ваша вера в этого человека утвердилась, когда вы пошли за ним?
При данной же формулировке вопроса, все ответы носят вероятностный характер.
да