Общество

Вы согласны с тем, что женщин бить нельзя никогда, нигде и ни при каких обстоятельствах?

Согласен.... но бывают и исключения. Если террористка начнёт убивать детей, то я... "остановлю" её, не задумываясь, т. к. жизнь детей - ценнее жизни этой.... "женщины". И если толпа малолетних "женщин" кого-то запинывает насмерть, и слова не помогают, то можно применить и силу, ибо, непротивление злу - есть ещё большее зло (я - не о семейных разборках, когда супруги находятся в Кармическом Кресте)....
Евгений Деденчук
Лучший ответ
Анастасия Данильчук Спасибо. Я ждал, когда кто-то затронет такой случай.
Нет!
Олег Андреев
Анастасия Данильчук Значит, допускаете, что можно? В каких случаях?
Оспади! Есть такие чучундры, что бить надо каждый день а в пятницу два раза, чтоб выходные не испортить . Я сама мирный человек не конфликтный но встречала таких, которых и сама не проч поколотить !
Вячеслав Тен
Анастасия Данильчук Мирный человек! :)
согласна, и детей кстати тоже нельзя, в канаде за такое дело в тюрьму садят. скстати там же, в канаде, на 1-ом месте женщины, на 2-ом дети, на 3-ем животные и только на 4-ом мужчины
Можно, но только если сам ты без греха и не согрешил даже в мыслях
конечно согласен. всетаки женщины. слабые существа. ну бесит она тебя пошли ее нахер, зачем применять насилие то? если дури дохрена выйди на улицы, там работы непочатый край
Ну иногда я вижу орущих, пьяных, гулящих баб и мнение меняется (что женщин бить нельзя) . Хотя вообще никого бить нельзя, нужно уметь себя сдерживать.
Нельзя бить просто так. Нужно бить по расписанию.
Да
Kjkjkj
Есть такие женщины, которых бить уже бесполезно.
Вы знаете, у меня тут ситуация сложилась: сидели в своём дворе на лавочке с давней приятельницей. Она под шафе. Мимо идёт парень, никого не трогает, она на него последними словами. Через минут 10 идёт обратно она опять. Он разворачивается и ей по щам. Я вроде разбираться, он убежал. Апофеоз: она вызвала милицию и меня пол ночи таскали по наркологам, приёмным больницы, показания... В итоге она сказала, что это я каких то ребят пригласила. В общем крыша уехала. Что я должна пожелать этой даме? Найти бы этого парня, чтоб ещё ей поднавалял-для ума. При всём при этом мне уже далеко не 20.
Интересно, почему у Вас возник этот вопрос?... Наверное, нашлась та которая достала уже... В любом случае бить не стоит...
Анастасия Данильчук Я ждал этого вопроса. Мне интересно мнение людей по этому вопросу, поэтому и возник.
Да, я прочла все ваши высказывания и я в шоке!! ! Я согласна, это не дело когда Взрослый шкаф, бьет женщину просто из-за того что та накасячила! ! Где же ваша гуманность?? ? Встаньте вы все на сторону тех женщин которых бьют! ! Представьте это вас бьют, ваших детей! Ведь каждая женщина чья-то мать, чья-то дочь. Что по прежнему не согласны? Даже если женщина провокатор, вы просто уйдите в другую комнату, пните подушку! Ну в крайнем случае пошлите её и уйдите.. . Но бить.. . Это вообще, я считаю только Тряпка и Трус может ударить женщину!!!
Ангелина Мухаметзянова Ага, а мужчин не бьют? В Штатах одна такая мужу член отрезала и в окно выбросила.
Никто не призывает бить женщин, но есть, как говорится, нюансы...