Общество
Для вранья,как не крути нужны двое - один врёт,другой не верит!!Или как?Или как обычно куда?
Для вранья нужны СМИ. Очень хорош для этого дела интернет.
Можно конечно самому себе соврать - но это как то не катит обычно.
Наталья Кузнецова
Ещё как кАтит! "Ах, обмануть меня нетрудно: я сам обманываться рад". Напр., когда ищем оправдание своим не очень хорошим поступкам.
-)) Чёрта с два!!! !
И одного-хватает с головой! !
Никто так легко не поддаётся.. .
Как мы-на САМООБМАН!!! !
Вот так, как обычно
И одного-хватает с головой! !
Никто так легко не поддаётся.. .
Как мы-на САМООБМАН!!! !
Вот так, как обычно
Ольга Сергеева
И такое вранье является содержанием надежды вообще. :) Лишь в виде счастливой случайности такая надежда сбывается. Для таких случайностей в народе выдумано выражение, которое служит оправданием таких случайностей и наипростейшим объяснением их: "бог услышал". :) Чем проще, тем "гениальнее". :) Так и хочется сказать: "народ сер, но мудр"... :)
адЫн чилавеГ - это мОзг, а два - это ужЭ кража со взлОмом )))
Для вранья врать уметь нужно, шо это за вранье когда не верят?
Как не крути, оба должны быть талантливы
Не обязательно. Себе мы врём не меньше, чем кому-то другому. А уж что с бОльшим вдохновением и изобретательностью -- это факт. "Тихо сам с собою Я веду беседу... " -- "и это всё о нем", о вранье, бывает...
Нужны четверо:
один - врет;
второй - верит;
третий - не верит;
четвертый - не верит, но делает вид, что верит.
один - врет;
второй - верит;
третий - не верит;
Ольга Сергеева
Ну, это уже не вранье вообще, а особенное вранье: коллективное. :)
так можно ж врать самому себе =)
"...Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад... "Вот как-то так.
Что бы соврать, достаточно одного человека, и назвать правду ложью, тоже достаточно одного ))))))
Бывает, вместо того, чтобы признать существование чудовища, едва приоткрыв покрывало и обнаружив признаки его наличия под ним, некоторые судорожно натягивают на уши себе это же одеяло только для того, чтобы отрицать самое существование этого чудовища. Некоторые имеют страусовые повадки. :) "Как не крути", для вранья не обязательно "нужны" двое, порой, и думаю что, зачастую, достаточно и одного. :)