Общество

Для вранья,как не крути нужны двое - одна врёт,другой не верит!!Или как?Или как обычно куда?

Обычно двое, но! - одна врёт, а другой ВЕРИТ!) . А иначе это и не враньё)
)))) Альбина
Лучший ответ
Настя Егорова Добрый вечер Елена:-)))
главное как обычно зачем а потом уже бывает один многим как и наоборот однако
Особо изысканное враньё, когда тот, кто врёт, сам и верит.. . ;
**
Привет ! )))
Женечка Дядина
Настя Егорова Рад приветствовать Дружище:-)))
Или: Один врет, а другая делает вид, что верит
Alla Hoffman
А как же принцип - ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь )))))
Dariga Tolen
Чуть не так ...Одна врёт, другой знает, но делает вид, что всё путём .
Слава Коломиец
Оба врут. Как обычно. Есть и такие, которые и себе соврать умудряются. И при этом верят.
Настя Егорова Вечер добрый:-))))рад приветствовать Дружище:-)))
Бывает и наоборот - ОДИН врет .а ДРУГАЯ не верит .
Гена Титиёв
Можно врать себе и себе же не верить
Хе..)) )
Для вранья - ничё не нужно, док..)) )
И ОДНОЙ - достатошно..)) )
Ибо..) ) когъда ОДНА врёт, , -
ДРУГЪОЙ - уже не веришь..)) )

ЗЫ!..)) ) но по большей части..) )
для ВРАНЬЯ - достатошно ПОВЕРИТЬ,
што другъая - совсем ДРУГЪАЯ..))))
Ага один провоцирует другая врет. Не спрашивай лишнего и тебе не придется выслушивать лож...
Даже правду, которой не верят, называют беспардонным враньем )))))
Врать можно и себе, а вот правду нужно кому-нибудь сообщать )))))
Если хорошенько покрутить, то как раз - таки может оказаться всё наоборот))
Анна Слимер
...Другой делает вид, что верит (иначе ебоим дороже обойдецца).
Uulbu Karimova
Было бы желание врать, а свободные уши найдутся) )

Здрасссти...
Елена Мишина
Настя Егорова Рад приветствовать Елена:-))))
В двоём чажело врать, чем больше народу тем лучше враньё получается.
Дохтур, пересчитай ))))а соседа ты уже в счет не берешь-всегда есть третий))))
Для вранья как не крути, а много свободных ушей надо! Оно как то интересней !
Мария Тупицына
Она может и водиночку врать
Olga Mironova
врет обычно тот, кому выгодно, за редким исключением, когда врун, говоря неправду, никого не обманывает и никого этим не обижает
Ну конечно Док, если она хочет понравиться ему, отчего ж не приврать, если врать правильно ...то поверит ))))))))))
Nikita Lugovoi
Как обычно врут оба!
Катя. R.
Если всё равно не верит - тогда можно и правду сказать.