Мне и моим друзьям (при СССР 70-е г. ) не хватало КНИГ
и источников достоверной информации. .
Если кто то получал в руки интересную книгу,
сразу выстраивалась очередь друзей,
из-за которой даже ссорились. .
....
Не хватало доступа к мировой культуре -
записи лучших западных исполнителей продавались на черном рынке,
из всего зарубежного кино широко дочступным,
но из-за этого не менее любимым были фильмы киностудии ДЕФА
с Гойко Мтичем в главной роли. .
(в которых благородные индейцы сражались за свою свободу с алчными "янки")
Общество
Чего Вам не хватало в детстве?
Многого: и игрушечной железной дороги пр-ва ГДР, и велосипеда, и кинотеатров, и многих программ по телевизору, и родителей, к-рые работали допоздна, и своей комнаты, потому как втроем жили в комнатушке 11 кв. м+ еще две семьи-соседи, и жвачки, что видел у одного мальчика, родители к-рого привезли ему из Парижа, где работали в торг. представительстве, и денег на карманные расходы...
всё у меня было.
кроме самоката =)
Хлеба.
Папы-миллионера. А позже (после детства) - папика. А сейчас мне уже всего хватает. Потому что ничего не хочется.
тяжелый вопрос, в детстве всего хватало точно
подружки, семья которой уехала
отца. Который нас бросил
Своей комнаты. И в школе учился и в техникуме и вечно всем мешал.
Ласки.
Пыва и зрелищь!!!! ваще не хватало!!!! ей богу!
это мне сейчас не хватает! , а в детстве как раз всего хватало!
компота
Хотела, чтобы завели собаку
любви
одежды и обуви по размеру... .
доставало то, что всё было "на вырост"....