Общество

чего вам не хватало в детстве? к примеру мне не хватало приставки денди, приходилось у знакомых выпрашивать

Антон Петров
Много чего, мое детство пришлось на нищий СССР со всякими измами и коммунистической дребеденью.
Dian4Ig Nikolski
Лучший ответ
Мне всего хватало, возможно лишь компьютера не хватало, но тогда это было редкостью.
много чего..
Вилки переключения скоростей к мокику "Карпаты - 2"....так и.... кхыыы.
Li Cheng
Во времена моего детства никаких приставок не было. Потому - всего хватало. А когда купили настольный хоккей, то даже с избытком.
Ekaterina Anissimova
Помню, что в своё время "сох" по ГДРовской железной дороге за 25 рублей... Потом - по более продвинутой версии "За рулём", та что с педалями и сменными картами на "круге". Потом - по знаменитой игрушке "Волк яйца ловит"... :-) В итоге из всего вышеперечисленного мне подарили ловящего яйца Микки Мауса, что тоже в своё время было более, чем круто! :-)
Много чего!!!! И в первую очередь собственной комнаты! Этот колхоз со всех союзных республик задолбал!!!! Дом колхозника, плять!
Саят Алимтаев
Из того, что можно купить за деньги все вроде было, разве что плеер хотелось очень и книги, их мне покупали, но мне всегда их мало, основная проблема была-шмотки, мать покупала, но в основном то, что мне совершенно не нравилось.
Всего хватало, и уж точно ничего не выпрашивал, с детства не люблю чужие вещи, и сейчас за руль чужого авто никогда не сяду.
Игры "За рулём"
еды
Мне времени не хватало, чтобы с друзьями бегать, ну и денег, предки деньги жали, а зарабатывать не разрешали
Яхты собственной