Общество
чего вам не хватало в детстве? к примеру мне не хватало приставки денди, приходилось у знакомых выпрашивать
Много чего, мое детство пришлось на нищий СССР со всякими измами и коммунистической дребеденью.
Мне всего хватало, возможно лишь компьютера не хватало, но тогда это было редкостью.
много чего..
Вилки переключения скоростей к мокику "Карпаты - 2"....так и.... кхыыы.
Антон Петров
хы
Во времена моего детства никаких приставок не было. Потому - всего хватало. А когда купили настольный хоккей, то даже с избытком.
Помню, что в своё время "сох" по ГДРовской железной дороге за 25 рублей... Потом - по более продвинутой версии "За рулём", та что с педалями и сменными картами на "круге". Потом - по знаменитой игрушке "Волк яйца ловит"... :-) В итоге из всего вышеперечисленного мне подарили ловящего яйца Микки Мауса, что тоже в своё время было более, чем круто! :-)
Много чего!!!! И в первую очередь собственной комнаты! Этот колхоз со всех союзных республик задолбал!!!! Дом колхозника, плять!
Из того, что можно купить за деньги все вроде было, разве что плеер хотелось очень и книги, их мне покупали, но мне всегда их мало, основная проблема была-шмотки, мать покупала, но в основном то, что мне совершенно не нравилось.
Всего хватало, и уж точно ничего не выпрашивал, с детства не люблю чужие вещи, и сейчас за руль чужого авто никогда не сяду.
Игры "За рулём"
еды
Мне времени не хватало, чтобы с друзьями бегать, ну и денег, предки деньги жали, а зарабатывать не разрешали
Яхты собственной