Общество

С кого вы в детстве брали пример?

В Детстве Я "брал пример" с ВЕЛОСИПЕДА. Да-да. С велосипеда "ОРЛЕНОК".
В начале я тоже хотел сказать, я ни с кого пример не брал. А потом вот, вспомнил своего первого учителя, Велосипед.
Мне очень хотелось кататься на велосипеде, и отец тут же притащил от куда то Орленка. Для меня он был слишком велик, залезать на него надо было со скамейки. Но другого не было. Велосипед жил своей жизнью. Он ехал, куда хотел, хотел отдохнуть- падал себе, хотел погонять, уезжал без меня вниз с горки.. .
Кататься на велосипеде, радостно, весело, ощущение свободы, да и просто здоровья. Но, что бы всё это было, надо перебороть страх, проявить настойчивость, терпение, потрудиться, победить велосипед. Чтобы не Он тобой управлял, а ты им. Зато сколько радости и счастья, свободы потом :) Осознание своих сил и Победы ))) Другого учителя я в детстве не знал, да и закончилось оно быстро, в школу пошел и нет его ) А велосипед вместо Учителя стал Другом) Чего Всем и Того же Желаю :)Орленок. это про более новые, мой то был 60гг.
ДТ
Дария Тимофеева
22 377
Лучший ответ
Василина Кізима ну что сказать,браво!!!!это скорее у всех так,только не каждый помнит
С Ленина
Евгений Карлов
Евгений Карлов
87 346
я сама себе пример
Сергей Старчук
Сергей Старчук
88 651
Наверное, особо ни с кого.
А вообще очень его уважаю.
AK
Aika Kalitova
83 281
Примером был всегда мой отец. Я ему очень благодарна. Научил практически всему.
Тимур и его команда
С Вероники Кастро.
Мой класс гордо носил имя Павлика Морозова и мы стучали на всех
FM
Fire Man
4 000
ни с кого
Зоя Космодемьянская и Александр Матросов) все мечтала совершить подвиг на войне)))))
я тоже ни с кого не брала пример. до 110 лет не подозревала что это нужно делать, а после начала вырабатывать свою индивидуальность.
с героев американских боевиков, перестройка демократия иностранные ценности и всё такое
Нина Кулик
Нина Кулик
767
С брата!

Похожие вопросы