Общество
вам в детстве родители говорили..типа бери пример с Васи соседа..он книги читает а не по улицам шляется..
с Тани..она вапще с библиотеки не вылазиет..в жизни далеко пойдут они...?вопрос....че стало с этими вашими Васей и Таней?далеко от вас ушли?
Здесь порядок Я у матери самый лучший (она просто много не знает) Ну а у Васи новая печень У Тани четверо детей и она курит беломор
А я как раз и была тем самым "Васей"... Только троечники меня обскакали...
Нет, мне говорили не будешь учиться -будешь дворником .А что там с одноклассниками не в курсе, если честно.
отец говорил учись сынок инженером будешь а не до учишься в офицеры попадёшь стал работягой 6 разряд
мы сами читали, нас не надо было заставлять
Было . Теперь они очень далеко, очень .
Неа. не говорили. . обычно меня в пример ставили. . Всяким таням-васям. . И они от меня далеко ушли. . вот только вопрос - туда ли?
Кирюха Ra[I]N
приветик дорогуша!!!
говорили \ кому родители помогли кой чего добились\ другие ушли далеко но как говорится верный ход направление не то
Мне не говорили, я в детстве занимался спортом и музыкой.
нет.
Сам читал. Олигархов у нас нету. Собираемся классом периодически. Видно - Купчино, район не тот.
Нет, меня в принципе на улицу не отпускала мать, так что все родители меня своим детям в пример ставили) )
Ни с кем из одноклассников не общаюсь, но если учесть, что я домохозяйка, то наверное все очень далеко вперед от меня ушли))
нет
говорили, говорили, вот я и вырос хуй знает кем
Говорила так моя бабушка. Ноя ей говорит-Ага, а сам был самим собой.
нет) ) разве что бабушка....))
Таня уехала в Америку и там попала в автокатастрофу. А с Ваней мы вместе работаем
Нет ничего плохого, в том, чтобы шляться - главное с кем шляться ! :)
а от чтения книг только воображение и фантазия развивается ну и грамотность - умение выражать мысли, да и все.
А что с Таней и Васей стало не знаю 30 лет прошло :)