Общество

А чего Вам в детстве не хватило?

не хватало мне того, что бы меня научили жадности, наглости, беспардонности, хватке предпринимательской, чтоб научили беспощадности, бесцеремонности, безжалостности, и была бы я сейчас крутой бизнес вумен, и имела кучу денег, но и не имела бы такую хорошею доцю, принцессу мою сладкую, и мужа моего не богатого, а если по серьезному, то наверное не хватало ( стыдно сказать, джинсов, правда, мне тогда мама из под земли достала, Советского производства, они стоили3 рубля и 10 копеек, но настоящих не хватало) глупо наверное, что начала вам отвечать на вопрос, вы возможно хотели по дискутировать, ну простите, но у меня было счастливое детство и мне всего хватало
Жанна Бадамшина
Лучший ответ
Зимою лета, осенью весны.
Людмила Юрьева
Жвачки :))))
Максим Каверин
ремня)))
Андрей Быков
Проституток
Рустам ...........
они - мам и пап -всё время были заняты..) ) наукой или чем то ещё...))
Ольга ...
Папу до смерти досмешить. Был прикол, поехали на поле, сидят бичи и жрут, я спрашиваю а кто это, папа говорит бичи, а среди них узбек сидит, ну я спрашиваю а он тоже бич? Папа в тарелку чихнул.
Моих дедушек погибших на фронте ((
Детства всегда мало...
*T
** The Bestолочь **
Матери и адекватного отца)

А еще я по жизни не выспавшийся человек. Меня с трех лет рано поднимали - в садик
Симпсонов
Ласки :))) девчонки всегда удивляются тому как я люблю обниматься и целоваться :))) все от несчастного детства :)))
денег
Hasta La Vista
мудрого учителя жизни
Ника Ника
АКМ - 47
я доволен детством, всегда бы так (( а сейчас что толку, когда все понимаешь и злой ( грустно