Общество
Скажите, а чему нас учат в школе, если, судя по ответам, мы все думаем по-разному и понятия у нас об одном - разные?
сейчас не понятно учат ли вообще!
Нас учат основам и слава Богу, что мы имеем разные мнения и разные взгляды.
Люди все разные ) Все понимают по разному )
Зомбируют в школах, вдалбливают в чистые мозги вредную идеологию
Дают первичный ликбез. Кого-то учат делать выводы. Кого-то нет.
А шо, обязательно должна быть безликая серая масса без толики индивидуальности?
Приоритеты у всех разные. То, что для одного - норма, для другого пустой звук
В школе учат одному.. , а вот жизнь совсем другой учитель. . Здесь ты все видишь своими глазами и и понимаешь что к чему...
Ну надо же учителям получать зарплату...
славо богу, что все люди не одинаковые, как бы мы тогда жили?
В школе нам выдают базовый объем информации и фактов и учат как этот объем применять, а то как эту информацию мы интерпретируем зависит уже от каждого человека в частности
разные школы, разные учителя, разные ученики.... учить можно одно итому же, но степень восприятия будет разная... учить может один и тот же, но один ученик возьмет всё. а другой- в силу лени- ничего... а ответы свидетельствуют не только об уровне знаний. но и о степени интеллекта и о широте кругозора... многое приобретается не в школе, а в жизни.... поэтому всё индивидуально... школа здесь ни при чем, а учителя в особенности...
печально, если тебя в школе учили думать)) ) думаешь ты сама. . решаешь тоже. . и твое мнение не должно основываться на том, чему тебя научили где либо.. . Думай, опираясь на знания, которые ты получила в жизни. . А решай так, как подсказывает сердце; )
Добра Вам!
В школе нас знакомят с различными предметами, многие не пригодятся в этой жизни для некоторых личностей (для каждого индивидуально) . Так же в школе (в старших классах) учат (точнее мы сами понимаем) как тяжко будет в этой жизни нам
Вычитать и умножать, малышей не обижать....