Общество

как вы относитесь к сталинавтобусам? разные поколения думают по-разному

Антон Князев
ну в первую очередь стоит учитывать чувства ветеранов, они воевали за Сталина и уважали его, нет?
если они уважали то тогда это хорошо всё. главное что-бы деды были рады, а мы уж переживём, для меня это вообще чья-то память, это как святое. ни в коем случае нельзя дедам показывать неуважение к тому что уважали они..
Mahmud Ashirov
Лучший ответ
В нормальном обществе должны наличествовать табулированные темы. То есть как минимум на публичный запрет рекламы людоедов. Не надо бояться трясти пыльные мешки своей грязной истории, если хочешь стать чистым и честным перед самим собой. Отсталым красным надобно поучиться у бывших коричневых как надо обновляться.
Андрей Я
Тарас Федорченко Маловат ты еще, соплив, что бы меня меня учить.
пусть будут
Оксана Шуваева
Замечательная идея.
Ayaz Shukurzade
Сталин всенародный палач. И все же выкинуть его из истории войны - извращение этой истории.
Антон Князев он-не ВСЕ народный,а избранный.сейчас бы такого-и ВСЁбыло бы окей
Нормально) Вот когда будет чикатилобус, будем думать по-другому)
Елена Смирнова
Нормально.
Вы люди свихнулись или ничего знать не хотите. Сталин страшнее Чикотило многократно, он больше, чем людоед. Он сам дьявол, уничтожал свой народ. Я не видел эти автобусы, т к в них не езжу. Если бы увидел, то сорвал бы эту гадость, под насванием Сталин
Антон Князев гулагский
Сегодняшние политические репрессии проще будет оправдать: "Лес рубят - щепки летят".
Инна Бабуло
ну Ленин тоже все лежит, а почему бы и сталинавтобусам не поездить?
В Питере, в метро повесили плакаты "Генералы войны", но ни Жукова, ни Рокоссовского там нет. На Невском тоже без них обошлись. И к чему бы это? Может кто видел плакаты с ними?
С портретом, что ли? отрицательно
Положительно.
также как к путену. Одни обожают и готовы быть поближе любым способом, других тошнит при одном упоминании. Меня, так тошнит вообще от всего русского, к сожалению. Начиная с отечественного йогурта и заканчивая отечественными авто и сериалами. И все наши руководители - такое же.. . качество. Разве может быть иначе? ))) Какова нация, таковы и изделия, и тем более лидеры такой нации.
Антон Князев сделайте милость-катитесь к своей нации
Они весть 21 век ещё проездиют!!!!