Общество
какие продукты нужно есть чтобы меньше курить хотелось? и вообще как вы бросали?
я скоро сутки как не курю. состояние отвратное.
изюм в шоколаде помогает снять симптомы "ломки"
Бросили всё!
Нужно есть много баклажанов, в них есть никатин. И еще есть специальные леденци, как зазочется покурить, взять вместо стгареты лединец. Но ничего не поможет, если человек сам не захочет бросить курить. Удачи.
Насчёт продуктов - не знаю. Я перешёл на гаванские сигары. Настоящие гаванские. 1 в неделю . Никотина хватает.
Ой, бросать легко, я раз сто бросала. . Скоро буду бросать в сто первый раз...
Ты выбрал трудный путь. Есть полегче - на себе проверено. Я просто каждые 2 - 3 недели отбирала сама у себя по одной сигарете. 2-3недели - срок большой и организм не замечает, что его потихоньку облапошивают и курить не просит. А когда остаётся 2 - 3 сигареты - то практически они уже и не нужны. Уже не тянет. Получается - долго. Но зато - качественно. Уже 15 лет не курю. Советую.
А если идти по твоему пути, то очень страдает нервная система ( ведь это, как ни крути, а лёгкий наркотик ) и организму тяжело, и ты сам мучаешься, и окружающие тоже.
А если идти по твоему пути, то очень страдает нервная система ( ведь это, как ни крути, а лёгкий наркотик ) и организму тяжело, и ты сам мучаешься, и окружающие тоже.
семечки купит, жарить и лузгать... пить че нить.. и не общаться пару недель с курящими!
..а бросал я... когда белку после запоя поймал и на отходняках в одного, дома перед телеком неделю трясся))) )
курева не было, денег тоже... бдээээ... страшно вспомнить... а больше года прошло)
..а бросал я... когда белку после запоя поймал и на отходняках в одного, дома перед телеком неделю трясся))) )
курева не было, денег тоже... бдээээ... страшно вспомнить... а больше года прошло)
Ники Нестеров
Жесть!
Я курил 15 лет. Бросал в течение 5 дней. С первого дня перестал курить во всех стандартных привычных ситуациях - за компанию, после еды и т. п. Как обычно сидел в курилке с курильщиками, но не курил. А чтоб не мучиться, а бросать комфортно, курил строго по часам: 1 день - через 1час. 2 день - через 2 часа. 3 день - через 3 часа. 4 день - в 12 часов и в 18 часов. 5 день - одна сигарета в 18 часов. Последнюю сигарету курил уже "насильно". Пачку так и не докурил. Она и пепельница ещё долго дома лежала на видном месте. Если курить "пунктуально", а не когда хочется - это уже не удовольствие, а принудилово. Вырабатывается неприязнь к процессу. Бросил легко и уже 20 лет дышу чистым воздухом и радуюсь.)))
А мы и не начинали, так что таких проблем нет.
я пила пиво, чтобы расслабиться и снять... о простите.. . желание что то держать во рту, когда психуешь. чуть не спилась, но курить бросила, потом начала бросать пить)))
это тебе кажется, а организму твоему хорошо. А ты про какие продукты спрашиваешь то, такие есть разьве)))
не в продуктах дело. главное понять, что ты не отказываешься от чего то а приобретаешь. на силе воли сложнее бросать. а продукты-кофе не пить, от других не очень зависит. УДАЧИ!!!
день не покуришь - уже физически ощущается) как-то легче становится... ) думай об этом, а не о куреве ;)
Не пить!!
Ой завидую! Пыталась много раз-поняла, что просто реально не смоуг бросить. Думаю. что человек или курит-или нет! вроде бы даже какие-то исследоваия на эту тему насчет гентичской предрасположенности. А что касается еды-из моих знакомых народу помогали семечки. Однако, выглядит это неэстетично!
УУУууу.... ну гдеж вы раньше были?
Курил 10 лет, 4 месяца не курю
Вото рецепт
первую неделю не курите вообще
потом как пойдет
Подсказал мне его совершенно незнакомый человек на одном форуме
За что ему огромное спасибо
Курил 10 лет, 4 месяца не курю
Вото рецепт
первую неделю не курите вообще
потом как пойдет
Подсказал мне его совершенно незнакомый человек на одном форуме
За что ему огромное спасибо
Приходи к нам, в протестантскую церковь. У нас все сразу освобождаются. Недавно мужик пришёл 40 лет курил и бухал. Теперь свободен, аж самому не верится.
Наталья Будовских
за предложение спасибо, но мне и атеистом быть неплохо)))
После 14 лет курения, стоя в пробке, решил, что мне это надоело.. . с тех пор не курю
Похожие вопросы
- почему вы не бросите курить? бросали ли вы когда то, сколько времени вы не курили, почему вы вообще курите.
- Уважаемые господа, курящие, вы не могли бы не бросать не потушенные сигареты с балкона?
- Как вы будете вести себя в Великий пост. Лично я постараюсь не употреблять алкоголь и меньше курить.
- женщина, которая задает вопрос: "а что будет если курить во время беременности?стоит ли бросать?" -это женщина или...?
- после скачка цен на продукты питания ВЫ стали меньше их покупать,или покупаете что подешевле?
- Если бросить курить, чем это Миру может помочь...? Бросать не хочеться, когда Новости по телевизору смотришь...
- Вопрос к тем,кто курит.Этот новый кладбищенский"рекламный" ход на пачках сигарет заставит вас меньше курить?
- почему большинство девушек курит? по статистике даже парней меньше курит ?
- сигареты подорожали на 3 р. - понятно - что бы меньше курили . а хлеб подорожал на 3р. чтобы меньше кушали ???
- ...А ежели человеку нужно мало для счастья, то как бы ещё сделать так, что бы ему было нужно так же мало, шоб это понять? )