Общество
какой народ - самый талантливый?.(кто больше всех подарил миру поэтов, художников, писателей и прочих творцов)?
МЫ! РОссияне думаю.
Руслан Иванов
что это за народ такой россияне?
Китайцы. Или, может, древние египтяне.
скорее равномерно распределено среди всех народов, в коих замешан оный народ....
одно время в СССР было больше изобретений и рацпредложений чем во всем остальном мире
Однозначно либо Греки-либо Итальянцы.
У нас творцов всегда хватало, ядрёна вошь.... вот у кого нет творцов там и счастье....
Точно не Россия, Италия.
Орки.
Руслан Иванов
это ты про русских ?
в сша более трехсот нобелевских лауреатов у россии их двадцать..
Андрей Иванов
больше всего её заслужил Обама "премия Мира" ...разбомбил пол Мир.
Их им дают только ради того чтоб в очередной раз "жопу лизнуть"
Aygerim Turarbekova
Нам не давали
Наталья Васильева
в течении 70 лет научные открытия получали гриф секретности...поэтому 20
Италия?
Конечно евреи, что за вопрос
А вы rазве не знаете?
Руслан Иванов
Да , но хотел спросить
Есть такая нация - метисы, Они самые талантливые, они и самые красивые, И главное, им пофиг на межнациональную рознь и деление на талантливых и кривых...
Эдуард Лавлинский
Че то тебя не туда понесло Недавно принципиально русские двери искал?
Руслан Иванов
нет такой нации - метисы это полукровки других наций.
А евреи ведь как? Они в любой стране в меньшинстве, но в каждой отдельной отрасли в большинстве. Взять физику – в большинстве. Взять шахматы – в большинстве. Взять науку – в большинстве. А среди населения в меньшинстве. Многие не могут понять, как это происходит, и начинают их бить.
Михаил Жванецкий.
Россия.
Италия, Германия, Англия.
Китайцы. а жиды ничего не придумали, они воруют идеи и выдают их за свои
Россия конечно же подарила миру много поэтов ценных и естественно художников.
Конечно Россия в пример: никогда Шишкина рядом с Пикассо не поставлю, сколько талантливых по настоящему людей мы потеряли. А на втором и третьем месте Англия и Германия.
Тот кто кругом как в песне "кругом одни.... "
Россия точно
Wowa Bujdenko