Общество

Может ли дворник или сторож быть при этом талантливым поэтом или писателем, музыкантом?

Легко и просто. Один известный певец был в своё время водопроводчиком. ) И даже не один.. . тот же Оззи был помошником водопроводчика.)
Rahimov Farhodbek
Лучший ответ
Цой же в котельной работал.
У нас одно время работал дворником и сантехником человек закончивший МГУ философский факультет.
Григорий Сколс
запросто
Надежда Миллер
Еще как - Лужков в молодости дворником работал
Илья Мячин
При советской власти таких было очень много
Потому что не работать было нельзя - судили за тунеядство, а заниматься творчеством, если ты не был членом союза писателей (художников ...) было невозможно, это не считалось трудовой деятельностью
Поэтому многие и устраивались в котельные
Ероха ****
Может, но непризнанным.
Лидия Коган
Талант не пропьешь.
все они тоже люди и могут быть кем угодно, что за вопрос?! может сторож по вечерам романы пишет, а дворник после работы на скрипке играет....
Vitalie Blanita
пацаны из раммштайн кто попало
кто сантехник, кто пиротехник и тд
Дмитрий К
у нас уборщица в коллежде некогда устроила выставку своих картин) ) Мы её очень зауважали)
Ilgiz Kerimov
Конечно да. В моем окружении масса талантливых людей, они самых разных профессий, по некоторым, даже не скажешь что они пишут. Вообще, мне кажется человек он по сути гениален, жаль нас губит лень. Вот я обычная студентка, люблю тусить, шмотки, имею много вредных привычек. А все же пишу") Людям нравится, а когда они узнают меня то просто теряются - у них не укладывается в голове, как я могу что-то творить. Верьте в себя, и в вас поверят все...