Поскольку сегодня- это завтрашнее вчера, то просто включить разум ))))))
( Как и в любой другой сфере )
Общество
Если жить СЕГОДНЯ-деньги надо тратить,а если-думать о завтра,то копить?
жить сегодня тратить завтра однако
Танечка. к ЭрЭфии времени медвепутов это не имеет никакого отношения: сегодня мы не живём - прозябаем. Завтра всё под оч. большим вопросом. Копить деньги в ЭрЭфии? В банке: все банки - игрушечные с нанопроцентами не покрывающими даже инфляцию. В чулке - украдут!
Удачи! позитивная оптимистка...
Удачи! позитивная оптимистка...
Наверно лучше часть тратить и часть копить.
скорее разумно распределять что то на сегодня что то на завтра
Если думать о завтра то деньги надо вкладывать. Уже копили, знаем как у нас бывает.
Мудрый дяденька по имени Иисус сказал: "будет день и будет пища". Вот и задумайтесь над его словами.
Оксана Якунина
верно
Накопления могут превратиться в ничто, так уже было. Так что мне кажется нужно жить пока живется. А вдруг действительно в 2012 всем конец. Так хоть пожить остаток нормально.
Все живем сегодня, а думаем о завтра. А вы, живите, просто тратя разумно, так и на завтра останется.
Если ЖИТЬ а не проживать жизнь, то деньги не нужны....
ну вобще как бы да
блин, не умею. . кредиты беру по 2-3 штуки, плачу вовремя, зарабатываю прилично, но не могу и все..
Сегодня надо зарабатывать и планирвоать на завтрещние расходы
Похожие вопросы
- лучше тратить все боблосы исключительно на себя или копить???
- Время - деньги,и тратить время на ужин с барышней жалко,почти так же,как и сами деньги.Или как?Или как обычно?
- Время - деньги,и тратить на ужин c барышней время жалко,почти так же,как и сами деньги.Или как?Или как обычно?
- Деньги не приносят счастья, потому шо счастье не приносит деньги, а тратит их! Или как? Или как обычно куда?
- Как вы относитесь к людям которые любят только деньги? что вы о них думаете?
- Мы работаем, получаем деньги, а тратить их некогда, не хватает времени. Потом нищенская пенсия, зато времени навалом, ..
- НА ЗАСЫПКУ:Сколько больниц, детских садов,школ можно было бы построить на деньги что тратят на бесполезные телепередачи?
- Умная Женщина-деньги не ТРАТИТ, она их в себя ВКЛАДЫВАЕТ? Не так ли??
- зачем путешествовать по миру? что я там не видел! ! у меня есть теперь деньги, но тратить их на это зачем!
- Зачем бездомных собак "чипируют", деньги бюджетные тратят? +
Я-так и живу!!
Сегодня!!!
Приветствую!