Общество

Умная Женщина-деньги не ТРАТИТ, она их в себя ВКЛАДЫВАЕТ? Не так ли??

Антон R
умная женщина сама по себе хороший вклад!
Елена Полковникова
Лучший ответ
Не обязательно в себя. Можно и в детей :)
Именно так, особенно когда есть что вкладывать
Ольга Матакова Доброго утра, красавица! Хорошего дня!
Да. Так и есть. Кстати - это самый ненадёжный и бесперспективный вид вклада, приносящий пользу только лишь самой женщине.
И заметьте, сколько бы ей не дали денег, все вложит, вот ведь где клад, но беда -не все мужчины это понимают.
Вкладывать в себя - значит надеяться продать себя подороже?
Другого обоснования слова ВКЛАДЫВАТЬ, в данном контексте я не нахожу.
Ира Барышева
Антон R Хм-ммм..
А в Образование??
Даже удачно подобранный на СУДЕБНОЕ заседание
или на Собеседование наряд-приносит свои дивиденды..
Это конечно тоже Продажа,
но не тела-))
Приветствую!
Точно так! Она их собою, ещё и может заработать !!!
Антон R Доброе..
Приятно встретить-)) Как всегда!!
Умная женщина делит деньги на несколько частей: первую вкладывает в будущее (бизнес, недвижимость и др.) , вторую вкладываетв себя (шмотки, отдых, вкусная еда) , а третьей помогает детям.
Так действуют продуманные, а умные вкладывают деньги в своё будущее, то есть в образование детей.
Есть дамы-дивы попиндустрии. Они вкладывают в себя (наращивают, утягивают, подтягивают) , чтобы поразить мужское воображение и заработать на этом деньги.
Omarova Aigulya
все равно состарится и морщинами покроется.. хоть умная хоть не умная
А предварительно она их в трубочки сворачивает???))))
Евгений Коляда
А мне в этом случае муж говорит, что я просто транжирю... (((
Aruka Ashimova
Умная женщина о деньгах не думает, для этого есть дурак мужик.
нет. Не так.
Нет, не так. В себя вкладывают эгоистки или просто глупые.
нет--она правильно их распределяет -- ставит первоочередную задачу!!