Общество

Если ходят , просят на храм - это можно.. А если ходят и просят на восстановление державы - дадите?..

Александра ;)))))
М-да. . Конешно дам, немного. . Сам бедный. . На державу не жалко..
Елена Малыхина
Лучший ответ
A esli u vas na operaziju dlja rebenka poprosjat-dadite?
Нет у нас и так достаточно налогов отбирают, в процентном отношении к доходам в несколько раз больше чем у олигархов
И на храм не дам, слишком много развелось. Только на банковский счет и то если наверняка знать буду. А на востановление державы и так шкурят со всех сторон.
Я и на храм не дам, если подойдут. Могу дать только в ящик для сбора средств внутри храма..
Шынгыс Ельтаев
ни на то ни на то не дам. в Бога верю церковь презираю
Елена Боднар
ни на что не дам, котегорично Державу кто разрушал тот пусть и восстанавливает я к ней и пальцем не прикоснулась А на храм ходят собирают только, самозванцы христовы
собирать на храм огромнейшее кощунство. религия - это сверхприбильная организация. они не платят налогов по основному виду деятельности, да ещё и имеют налоговые льготы по другим видам сверхприбыльной деятельности.
сначало они клянчат денег на постройку храма, а потом в храме клянчат денег за услуги. Ну и церковные чинушы ездят на брабусах, и т. д. кста у их брабусах они салон иконками не облепливают.

представте себе что вы захотели открыть собственный бизнес, построить пивбар, и ходите клянчите денег на пивбар. многие скинутся? а на церковь скидываются.
пинка под зад.
никто не даст