А худые злые? И бегать могут и в любую щель прошмыгнут удирая ?
Сударь, Вы явно не сталкивались в узком коридоре с толстой тётей и не спали с таковой! Ибо, попробуйте такой тёте не освободить пространство по её курсу и встать на её пути, или не дай Боже, не удовлетворить в кровати !! Ваша лысина инеем покроется, зубы даже на портрете осыпятся и позвоночник в трусы высыпется от доброй толстой тетеньки !!!
Общество
Толстяки вынуждены быть добрыми – драться не умеют,быстро бегать тоже!Или как?Или как обычно куда?
интересная трактовка Надо срочно толстеть
главное как обычно зачем а потом уже каждый выбирает по себе образ стиль куль туру поведенья
То есть по твоей логике при моих 60 нужно толстеть уже))))))))))
-))Ленивые-не бегают,
не дерутся и даже злиться им лень!
Ленятся.. и толстеют-))
Вот так, как обычно-))
не дерутся и даже злиться им лень!
Ленятся.. и толстеют-))
Вот так, как обычно-))
Aleksa S
И это правильно!Злится лень.От этого проблемы со здоровьем.А к врачу потом тоже лень бегать.)))
К ответу мадам Тетчер добавить нечего.
И чтобы не думать -ЛО ей! Плизззз, док!))))
Отклонения внешние, всегда влекут за собой отклонения и внутренние. Все толстяки, которых встречала- были злыми. Может быть печень?
Толстяки вынуждены быть добрыми шоп не лопнуть от злости
Игорь Фёдоров
Для них наши проблемы - навроде щекотки.
бедные, нищие не толстеют
Сергей Купцов
окорочка ешь,окорочка.и попрёт
ДОБРЯКИ, док..))) ) -
не ПАТАМУШТА, КУЛАК -
размером с башку телёнка..)) ) -
а ПАТАМУШТА, СЕРЦЦЕ - БОЛЬШОЕ!..)))))))))))
не ПАТАМУШТА, КУЛАК -
размером с башку телёнка..)) ) -
Че-то не хотела бы я разозлить борца сумо)
туда, уважаемый дохтур, туда!
вот начал толстеть.. . и откуда доброта блин, появилась?
но я физзарядкой занимаюсь.. . затвор калаша передёргиваю:)
И главное! женам их тяжело. Мы просто обязаны им (всем) помочь.
А ещё они соблюдают правила дорожного движения, потому что их очень долго объезжать, легче переехать.
Нет)) ) Толстяки добрые, потому что в сечении большие )))))))
Магомед Дибиров
На квадратный дюйм злобы приходится меньше.
Незнаю что там с толстяками, но когда вот я худею, я всегда злая. Ибо жрать хочецца.
Магомед Дибиров
Это не злоба, это жизненная энергия из тебя выплескивается.
С какого веса, по вашему, доброта начинается? Может мне поднабрать, а то Я злой как собака.
Чёрта с два!! Соседка весит тонну, злая как чёрт - борцы сумо нервно курят в коридоре...
бег-согласен с натяжкой... а вот насчёт драки вы погорячились)))
Быть добрым не вынудят даже большие размеры ))