Общество

А вы умеете быстро бегать? (+)

Аружан Джастис
Я думаю на этот случай возможности моего организма ещё не совсем изучены :-)
Ксения Петрова
Лучший ответ
а я у кинологов хороших училась)
Венера Шикина
Надо не просто уметь бегать, надо знать когда надо уметь бегать. ;-)
Baliya Utesbayewa
Кристи.. не ставь мне ЛО.. просто когда полгода назад я встретила в лесу команду собак.. бездомных бойцовых брошенок. .
на опушке нашего лесопарка... благо я в своей жизни повидала чуть ли не до дна (и когда этот пёс с полуразорванной мордой ((с искромсанными ушами и шрамами по всему телу на меня глянул внимательно... думая учуять испуг.. он просто уловил родственную душу. _хотя эти породы почему то меня уважают0
Олег Курушин
была одна суперская овчарка в моём детстве! трёх нарушителей границы задержала, последней нож воткнул ей в голову но пёс выжил! все команды на ура, награждён был! мент зашел в двор он его прижал к забору и хозяев звал! мент даже про ствол забыл! кликуха Рольф!
Олег Курушин у тебя родители военные?
А я и не полезу туда )
Я умею по деревьям лазить и высоко прыгать.
Катя Солодова
смотря от кого.
Александр Viplev
От такого спринтера лучше стоять нешолохнувшись :))
Вячеслав Вибе
Картинка в моём вкусе, так как предпочитаю бегать ОТ, а не ЗА.
Если от пчелы, то сумею. И от собаки еще быстрее.
Отбегался своё.
Млин, не убегу от такого зверя. Пусть жрет и подавится)))
Как эта говорящая собака? ))) Чуть помедленнее. )
Ну при таких раскладах и безногий "умеет бегать".
Стопроцентный собачий авторитет)
Da
Daniil
некоторые ситуации научат =)
Yana S
Сапоги скороходы, слышали о таких? :3
О,
Ольга ,
А я за 1.5 секунды перепрыгну его:)
Я ещё легенькая девочка сяду на собаку и добегу но за три секунды
Ой не добегу а доскачу