Общество

Что важнее: быстро бегать или выбежать пораньше?

Gulzira Begimbaikizi
Важнее - уметь мерять расстояние секундами пускаясь в дальний бег. -)) Ну, и выносливость не повредит - дистанция то марафонская каждый день. -))
Евгений Хегай
Лучший ответ
Выхожу раньше! Сама не люблю опаздывать и не люблю, когда опаздывают на встречу со мной!
Важнее правильные Вдох-Выдох.
Дима Шнайдер
Важно - не сойти с дистации!
Oljobai Primberdiev
Важнее убежать с лимоном другим и не попасться.
Gulzira Begimbaikizi Догонят, отымут, и уши надерут)
Оооо это целая стратегия.
Если на работу, то однозначно, выйти пораньше.
А если на работе надо смотаться по магазинам.. . то надо быстро бегать!
:))
Катюша ...
Важно успеть вовремя, а каким макаром этого достичь не важно.
добежать
я думаю что важнее всего думать головой... а не ж....
Саша Качкин
...кто понял жизнь, тот не спешит))))
А это по обстоятельствам, если в туалет, то быстро бегать, а если на работу к злому начальнику, то выбежать по-раньше.
ОДНОЗНАЧНО - выбежать пораньше!!!!
марафонщику, чтобы занять первое место важно первое конечно же, ну и в повседневной жизни не помешает бегать, быстро конечно среднестатистический человек не бегает и не будет - жизнь его так устроена, что сильно не разбежишься физически:) , а вот пораньше выйти (выбежать) это плюс, - всегда есть шанс прийти вовремя и не опоздать.
..для женщин однозначно бегать.. . мне же хватит с удара почти любого ушатать...
Сардор
и то и другое важно)) ) в разных ситуациях и то и другое пригодится!!!