Общество
А вам приходилось очень быстро бегать когда-нить?))))
я уже спец по быстрым бегам)))
Gerib Samed
Привет))))
Приходилось, за значек ГТО.
Я лучше медленно пройдусь; -))
Да, один раз бежал за молоком для маленького брата, а пункт выдачи закрывался скоро, у меня было пять минут и расстояние больше км. Но я успел
от поезда !!!)))
Тока на соревнованиях!! ! Не люблю, когда передо мной спина маячит чья-то.
От собак бегал, за девкой бегал, от милиции бегал (это вообще смешно) , бегал просто так для души))
в туалет!
да. всегда.
я лучше вжарю добегу первым на и потом после финиша полежу.
чем ползти как черепаха.
Даа... естественно
От магазина к интернету...
Да, когда в детстве я нечаянно пустым пузырьком разбил окно в балконе застекленном. Как молния пробежал метров 500 до посадок.
Да.
да... пришлось однажды.. была молоденькая совсем.. остановилась машина.. хотели затащить.. я плакала очень.. пожалел.. сказал "беги, если догоним будешь сидеть в машине"...я побежала... ноги просто ватные были от страха... но у страха глаза велики, все же удрала).... А еще участвовала в соревнованиях в школе... плохо бегаю, признаю)).... а во.. кстати недавно бежала... были в деревне, ловили рыбу.. не заметили как гроза надвинулась.. как бабахнет.. вот и побежала с двумя детьми.. дыхалка на нуле.. а тут еще ураган Катрина и град с грецкий орех)... ветер в харю, а я шпарю))) ниче чаем отпивались).... P?S:про град и Катрину загнула)
Да было дело! Когда был мелким, лет 10 -12,страдовали в садах. От сторожа бежал, как никогда не бегал, а друган мой, Дэн, ещё и через ёлки перепрыгивал которые чуть выше пояса ему были. После этого пытался повторить, не получалось так прыгнуть. :-)))
да! у меня вся жизнь проходит в беге!