Общество
Я в школе и в институте довольно быстро бегал. Это меня несколько раз выручало-и не только на уроках физкультуры.
А вам приходилось убегать от опасности? А бежать так, чтобы ветер в ушах, и, действительно, "без оглядки"(с)? Чую, сейчас пойдут комментарии "настоящих мужиков", обвинения в трусости и прочая хрень. Но всё одно-интересно.
Было дело, возвращалась ночью домой по молодости, такси остановила на углу дома. Когда до моего подъезда оставалось ещё прилично, меня окликнул парень, я прибавила шаг, он за мной побежал. Я не долго думая рванула во весь дух, решила что лучше быть смешной, чем потерпевшей!:)
Да в детстве один раз когда били в школе стёкла, от ментов убежал при чём вырвался прямо из ихних рук. Спорт помог. А школу нашу тогда расформировали что бы сделать в ней УПК вот мы в знак протеста там ни одного стекла старались не оставить. И ещё в третькм классе когда с однокласниками пытались спустить товарняк с рельс. Правда тогда всех повязали кроме меня, но я вернулся к своим друзьям из солидарности и предпологая что они меня всёравно сдадут.
Айпери Жаркынова
Да вы террорист прямо.)) Я больше по чужим садам-огородам специализировался. Ещё однажды подглядывали за парочкой обжимающейся-у мужичка чувства юмора не хватило-он долго гнался за нами, аж бабу свою забыл, придурок.)))
Помню как мы по шегляне нипеля с копейки соседа скрутили)) Вот тогда да пригодилось, еще было от ппэсовцев съебывал, но они чет быстро выдохлись
Видишь, нет худа без добра ...а если бы еще и хорошо учился... то не надо былоб бегать а ездил бы на мерсе о:)
Айпери Жаркынова
Вы не поверите-я был отличником. И в школе, и в универе. В России, к сожалению, категории "труд", "знания" и "деньги" коррелируют слабо.
Было дело, убегал и не раз... Сейчас с улыбкой вспоминаю.. . Иногда только это и спасает...
Айпери Жаркынова
А мне пару раз было не до смеха-реально могли грохнуть. Один раз толпа гопников большая-человек 20, настроены были они серьёзно. В другой-бандиты пьяные в начале 90-х-даже ствол достали, уроды.
да! однажды учась в школе пытался спилить елку с центральной улицы на праздник. гнались за мной двое мужиков злющих))) один отстал а второй прогнал меня четыре квартала. но слава богу не догнал))) правда пилу выронил а этот гад поднял и впоследствии пользовался ей!
Владимир Куртяк
А почему мужик то гад? Кто правопорядок нарушал???
Айпери Жаркынова
Злобные мужики в детстве-отдельная тема. Мы с друзьями маленькими когда были, сады "обносили". Так в нас и кирпичи метали, и собаками травили, один идиот метнул шест для белья(с гвоздём), индеец грёбаный.)))
Ой, пока, к счастью, только во сне...)
однажды приходилось=) Идем мы как то с моим друганом около стадиона, мой друг не рэпер но у него дыла такая кофта с капюшоном что можно было подумать=), и тут нам на встречу из за угла человек 25 скинов и я не преувеличиваю.... и один из них другану кричит - эй ты ё*аный рэпер!!!! а он повернулся и посмотрел в его сторону.... и тут началось=) к нам вся эта толпа подтягивается, начинают толкать, ну мы туту решили не геройствовать и ноги в руки и бежать=)))))) вот это был адреналин!!!! когда за тобой такая толпа бежит с криками что хотят тебя убить!!!! но бегаем мы хорошо они не догнали нас и мы скрылись в людном месте=)
Владимир Трибунский
Лучше хорошо пробежаться, чем в больнице помирать геройски.
Айпери Жаркынова
Всё верно-корона не упала, а жив-здоров остался. И вспоминать сейчас смешно.
не с тему но всё же "спорить с мастером по бегу может мастер по стрельбе" эта для тех кто бегать не любит=)
Айпери Жаркынова
Один раз посоревновался и с таким. Он, правда синий был, а может духу не хватило пальнуть, короче я удрал.)