Общество

Зачем парни качаются если они драться не умеют?

Два раза наблюдала такое. Парни которые целыми днями проводят в тренажерном зале думаю, что они такие сильные и все такое. На всех смотрят с высока. А когда дело до драки доходит их всегда бьют. А есть такие, которые с виду вроде не накаченные, а бьют качков.
Для понтов все
Лариса Петрова
Лучший ответ
та просто некоторые за формой совсем не имеют никакого содержания
Настя :) а драчунов очень легко убивать))
Для силы, для мышц. А как использовать силу в драке, в тренажерном зале не учат.
Алексей Головенко Если у тебя больше бицепс - это не значит, что ты сильнее
качают ноги чтоб быстро убежать
Кубики на прессе тебе показать, бицепсами "сверкануть", а на руках до остановки: не-ее, извини, пешком дойдёшь.
Виталий Я
Так это совсем разные вещи.... Конечно бывают исключения, но в драке не всегда побеждают и чемпионы по единоборствам.... А что касается бодибилдинга, то это занятие по тому как быть красивым, а не как победить в драке....
А почему ты решила, что это для драки?
Это довольно странно, обычно при регулярных физических нагрузках мужики становятся более агрессивны.
Если барышня имела ввиду, конечно, их трусость. А если именно факт поражения в драке, то уж извините - качать бицуху это не тоже самое что качать навыки быстрого убийства. Бицуху качают чтоб покрасоваться, учатся драться - чтобы побеждать... хотя одно другому не мешает.
А зачем тогда страшные девушки красятся? - все равно никто не подойдет. Это одно и тоже.
Наталья
качаться не обязательно драться уметь, зато шкаф подвинуть сможешь
Katy Kysnetsova
Алексей Головенко не обязательно
не знаю.. у меня брат призер России по боевому самбо... никто даже и близко не подходил с ним драться)
Алексей Головенко Я не призер, увлекался...
К призеру и я бы не подошёл
)))
Я не качаюсь! занимался гимнастикой, каратэ, самбо... и то иногда получал...
Любят себя любимых!!!
то есть их всегда 100% бьют? Пацаны, не качайтесь, я понял, почему нас бьют!
Dmitrii Bossan
да хуйня все можешь быть и охуенныем боксером но в драке проиграть - драка это говно . ,и красива в 90 % только в фильмах . ,так что это только для ебанутых дам созданный стереотип
боксер может на ринге побеждать быть в хорошей физической форме, а в драке проиграть - это с
топудова, все сугубо индивидуально