Общество

люди,помогите..я не знаю как с этим быть

твоя знакомая тебе просто завидует, потому что сама на неготиве сидит!
Земфира Хабибулина
Лучший ответ
Щаззумру.
Всю жизнь успешно притворялась доброй и хорошей.
Раскусили только после смерти, и то со слов соседки.

Ну ладно - она просто дура и завидует.
Но вам то зачем надо быть такой дурищей и переживать по поводу чьих то тупых глупостей?
Не понимаю, в чем проблема для переживания... .
Будь собой и живи дальше - мусор и глупцы отклеются от вас дальше по течению.
а от чего ты в шоке? от чужого мнения, которое не совпало с твоим???? ну тогда тебе надо работать над собой, на самодостаточностью. Что бы не зависеть от мнения о тебе людей. В особенности тех, кто тебе по барабану. А если тебе все не по барабану то тогда ты что-то хочешь получить от своей искренности и доброты. К примеру одобрения или подтверждение в том, что ты хорошая. Покопайся в своем детве- кто тебя недолюбил, что ты так циклишься на принятии тебя другими ?
Manat Shaidikeshov
Собака лает, караван идёт. Если будешь обращать внимание на каждый "пук", никогда не придёшь к цели. Они говорят, а ты живи. Конечно, обидно, но не каждому, кто тебя не понимает, нужно объяснять свою позицию.
Дальше будет хуже....
Иван Устиненко
Построй свою любовь и тогда поймешь, что добрые слова и поступки можно построить в одну непрерывную линию, особенно если человек сознательно стремиться быть добрым.
*.
****** ...
ААААААААААА что делать?!?
Mila Bektimisova
Это ее проблемы - что она думает. Вы себя хорошо ощущаете? И это самое главное.
Андрей Андрей спасибо вам за поддержку!для меня это важно
Будь собой!! ! И не парься из за завистников!
Понимаю вас, сама бывала в такой ситуации.
Вы не переживайте, люди постоянно чем то недовольны, и требуют от других подтверждения своего негатива.

Оставайтесь собой, настоящей, удачи вам.
святая простота....
Но если вы будете теперь постоянно следить за своим поведением вы же от этого злей не станете, поэтому относитесь спокойней....
Елена Шут
плюнь, невозможно быть для всех хорошим, не нравится ей, это ее дело.
И вас это волнует? На днях, сантехник поменял мне в ванне кран - бесплатно! Не взял с меня денег. А в ТСЖ сказали, что я к ним приходила и пожаловалась, что мне пришлось ему заплатить. Представляете? Бедный сантехник, меня повел на допрос. На ковер. И я стояла перед тремя двухметровыми мужиками и доказывала, что - бесплатно, голубчики. И вы думаете, они мне поверили? Только сантехник поверил, что я никуда не ходила и не жаловалась. Так ему еще и попадет, за то, что он меня привел, на их разборки
Лена просто не обращай внимания главное как ты о себе думаешь, а тот кто о тебе так отозвался просто завидует, не растраивайся
Да просто хуй забей на неё, и радуйся жизни, ведь ты "позитивная")))