Общество
А куда Собянин денет бомжей из лесопарковой зоны Москвы?Какова будет их дальнейшая судьба?Может проявить внимание к люд
Брояги - это общемировая проблема. . Иностранцев, конечно, нужно департировать на Родину, соотечтсвенникам помагть вернуться к нормальной жизни. . Но, увы, далеко не все готовы отказаться от своих привычек.. . Есть люди, которые чисто психологически, склонны к ассоциальному образу жизни...
Никуда не денет. Только тех, кто оказался в федеральном розыске задержат и все (и такие есть).... А остальных выгонят с территории парка, как полиция уедет все опять туда вернутся... .
P.S. А вообще такой вопрос нужно Собянину задать. Почему в городе, где он мэр, строят нелегальные города, разможают грязь и создают преступность. И как правительство собирается бороться с мигрантами или это так специально и задумано было.
Ирина Запольских
В новостном сюжете вроде бы только о бомжах речь шла, ни о каких мигрантах речи не было. Грязь ,конечно,это плохо, но почему в богатой Москве приюты для собак существуют, а вот о ночлежных домах для бездомных, что то не слыхать...И почему у нас только и умеют, что ВЫГНАТЬ, а помочь людям нет ни у кого желания...А как говорит поговорка..."От сумы и от тюрьмы не зарекайся!"... любой человек от этого не застрахован...вспомните Галину Брежневу, которая опустилась на самое дно, ещё немного и осталась бы без жилья...
А куда Собянин денет дачников и владельцев садовых участков из лесопарковой зоны Москвы?
как всегда за 101 км.. . в связи с расширением территории столицы в Магадан
Бомжи такие же россияне как и другие
и им не привыкать к произволу властей.. .
....
А в растущей Москве помоек и мусорников хватит
как для своих бомжей.
так и для собирающихся, в поисках лучшей жизни,
перебраться в Москву, (на место под солнцем) ,
из других областей РФ. .
....
Бомжи будут как и прежде, ковыряясь в мусоре,
обсуждать стандартные для россиян вопросы
"Зачем МЫ за бесценок продали Аляску? "
"Почему МЫ поставляли газ Украине дешевле,
чем продавали СВОИМ гражданам? "
....
как для своих бомжей.
из других областей РФ. .
....
"Зачем МЫ за бесценок продали Аляску? "
чем продавали СВОИМ гражданам? "
Ирина Запольских
Они как и все люди имеют право обсуждать любые темы. Просто удивляет наличие в Москве гостиниц для собак, приютов для собак, временных домов содержания для собак , а для ЧЕЛОВЕКА не могут построить нормальные ночлежки. В таком положении может оказаться любой человек.Галю Брежневу вспомните....ещё немного и осталась бы без жилья...И каждый из нас в старости от такого не застрахован....никто не даст никаких гарантий...
Галина Герасимчук
Любопытно, а как на Украние с бомжами среди украинян? Может, с ночлежками лучше, или украиняне не бомжуют...
проведут уплотнение в квартирах москвичей и к каждой семье подселят по бомжу на содержание. особенно тех, которые без российского гражданства...
Никуда не денет. В нашем государстве никому нет никакого дела до таких людей. И людьми их не считают. Грустно.