Общество
Что будем делать с бедными, стариками, инвалидами? мочить в сортире?
оставьте нас в покое. Не спекулируйте от нашего имени. У нас все отлично! ! Провокаторы хреновы.
место мочения определяется близостью к водопроводу что облегчает забор и доставку воды от источника потребления до места мочения, иные случаи чреваты дополнительными затратами сил и средств, что является не целисообразным как в экономическом так и в гигиеническом смысле особенно в период летних отпусков в городских услових
Про богатых забыл. Чего толку от замоченного в сортире инвалида?
Другое дело-богатенький буратинка.
Всё-то вас учить надо.
Другое дело-богатенький буратинка.
Всё-то вас учить надо.
Так вроде все что могли уже власть имущие сделали, у скорой один аспирин в аптечке, а портвейн по 50р в магазинах.
Проблема решается сама собой, как это не печально. =(
встречный вопрос... кто тогда эту шушеру кормить будет?
Если их хорошо разозлить, они сами кого хошь замочат.
съешь свои очки, и мучайся с запором. может у тебя мнение поменяется о стариках.
Дожили! Высшая сила советуется с народом! )))
Ах ты мерзкий троль! Маму свою в сортире замочи! За то что аборт не сделала!
В амфоры закатывать...
А на что вы еще способны....
Ответ Доктора Хауса поддерживаю!
Зачем. Они сами помрут...
Судя по вопросу, поступаешь не по уму, а по годам. Возможно, когда будешь пенсионером, что нибудь придумаешь. Мне бы не ходелось быть в старости брюзгой. и ненавидеть всех тех, кто сильно отличается от меня по возрасту.
помогать конечно...
помогать, заботиться, думать